[Ментор] Sheoleo

1. Стаж игры (если у вас новый аккаунт, требуется доказать подлинность старого).

~30000

2. Знание игровой механики и навыки отыгрыша.

Механ знаю где-то процентов на 80. Могу сделать лимитку с закрытыми глазами за 7 минут и провести хирургическую операцию человеку при этом самому быть слепым, безногим и одноруким. За все время я не притрагивался к вирусам, генетике и телесайнсу. На мои навыки отыгрыша вроде ещё никто не жаловался и всех всё устраивало.

3. Время, когда вы обычно играете (по Москве).

С середины дня и почти до ночи.

4. Причина, по который вы желаете стать администратором (ксеновизором, ментором).

Хочется помогать и учить новых игроков, т.к много людей даже не хочет браться за обучение ассистух/интернов и объяснять простые вещи тестовикам. (что и я пережил, придя на тау).

5. Был ли у вас уже опыт администрирования SS13? На каких серверах?

Нет

6. Если вы по рекомендации/приглашению действующего администратора, укажите его тут.

Личного приглашения нет.

Куклы:
Aura Aray
Gillian Kovac
Kuler Aray
Юнит Icarus

2 лайка

враг монолита
За

2 лайка

Бля какой же он охуенный. Это просто шок. Я против.

4 лайка

Мало минут, против.

Ты кто…против.

Я не верю, что механ можно знать будучи обычным игроком выше 40 процентов.

2 лайка

А где можно посмотреть на сколько процентов я знаю механ

Покопайся в коде жоско прям нормально пару месяцев и поймешь сам, что ты ничего не знал о тау механе

1 лайк

why, man

Я копаюсь в коде потому что мне это интересно и я загорелся этим по-человечески, а не потому что я чё-то должен и кто-то принижает меня мол знаю мало

> : С

1 лайк

Я за, позитивный чел.

Да. Просто да This text will be blurred

Как обезвредить бомбу нюкеров?
Как взломать сейф что находится в бомбо хранилище станции?

Хз, а тебе зачем.

Ты что, грифер?

Против дважды

Прочитал, заплакал, вспомнил как мы с дюшесом ломали сейф и дефюзили бомбу :sob: :sob: :sob:

1 лайк

Этот чувак играет в еву, таких беречь надо. Берите сразу в педали.

Да, почему бы и нет.