[Ментор] Sem2000

  1. Стаж игры (если у вас новый аккаунт, требуется доказать подлинность старого).
    image
    image
  2. Знание игровой механики и навыки отыгрыша.
    За своё время успел изучить практически все игровые механики. Оценивать свой отыгрыш не стану, так как это не целесообразно(Но, никто не жаловался(было два банхима, но их отклонили)).
  3. Время, когда вы обычно играете (по Москве)
    С пяти часов дня и позже
  4. Причина, по который вы желаете стать администратором
    Желание помочь новеньким игрокам освоится с механом, а так же зачем просто сидеть и играть, если можно сидеть играть и ещё отвечать на Мхелпы.
  5. Ваш дискорд
    [TDEF]Pacmenrus#0674

Вот имена кукол если кому-то интересно.
image

3 лайка

Раз за разом показывает себя как опытный игрок, и с такой плотностью плейтайма будет грех не взять.

2 лайка

Ох дружище…
Поверь, это делает мало смысла. Честно. У тебя над обычным игроком никаких преимуществ, ты от силы попадаешь в стаф рум в дискорте, к тебе обращаются в основном по вопросу “как вскрыть шкафчик” и педали с вопросом “как минять руки”. К тебе обращаются люди, не знающие правил, более того не знающие того что если тебя наказали повторять это в точности не стоит.
Я хочу сказать тебе, что сейчас бытиё ментором не делает смысла для тебя вообще. Ты от силы получаешь хорошую карму, ведь ты тратишь чуток своего времени и терпение на людей, которые зачастую банально поленились открыть вики. К сожалению, менторам не дают абсолютно ничего за их небольшую, но всё же работу.
Я не думаю что это отговорит тебя, однако… Тобой будут просто пользоваться, и взамен на это ты зачастую даже спасибо не услышишь.

Бафните пожалуйста менторню хоть чем-нибуть. Это требует неслабого терпения если ты хороший ментор.

2 лайка

Ты конечно можешь стать ментором, я лично не вижу смысла для тебя в этом. Ты получаешь целое ничего, зачем тебе это? Я не понимаю вот. А знание механа штука такая, я могу тебя завалить парой вопросов. Так что лучше учись читать код.
Одним ментором, одним меньше. Никто тебя и не заметит.
За

1 лайк

Не слушай демотиваторы, сначала в менторы, потом в педали.
Да и среди менторов, активны только человек 6, остальные раз в месяц ответят.


А ещё став менторов у тебя сразу бафф к дизарму, к выпадению ролек, к размеру танцора, а ещё раз в месяц ты можешь выбрать человека на пермабан и его забанят.

1 лайк

Звучит как дезинформацция, дружок.

Лол, просить что-то за менторку. Вы захотели помогать - вам дали канал связи с теми, кому нуэна помощь. Да и ещё и доступ в стаффрум дали. Но по факту, менторню никак не баффнуть.

ЗА такого ментора, и по РП сможет дать советы, если спросят, и по механу.

2 лайка

Ментор это стиль жизни, велкам ту зе клаб бадди

1 лайк

Пили с ним чай. За.

Всё ещё стыдно за тот раз на геноедах, когда я тебя в спину убил молотком и не дал даже поРПшить. Я исправился.

очередной элитист

Элита круто е

кто это такой, что делать если я не знаю никакого кайла рихтера

1 лайк

За.

Плюсы менторки:
Особый ментор-чат ф9(злостно надоедающий бвоньками всем педалям :peka:)
Вроде как пропуск на заполненные сервера(хотя вроде это только у людей с +АДМИН и тд)
Плюсики в карму
Тебя уважают (кроме всякий ожиревших от времени на сервере игроков, что считают себя элитой из-за 70к+ минуток)
Ты - дружелюбный сосед экипажа станции

4 лайка

Можно чуть подробнее о “элитизме”? Пока вроде за, но упоминание элиток смущает.

За. Nuff sed

Что-то всн пишут за/против словно очередного вахтёра берём.
Где былые экзамены? Чтож, первый от меня.
Это вопросы которые действительно были мне заданы за время менторства.
Как стереть руну культа?
Как взорвать консоль за малфа?
Как вскрыть ящик?
Что такое токомак?
Как трактовать статью “сопротивление аресту”?
Ответь на эти вопросы так, как будто ты уже ментор.

Ну, тут конечно За.

Как стереть руну культа? - провести Null Rod или тыкнуть книгой культа
Как взорвать консоль за малфа? - Покупаешь машине оверлоуд, выбираешь его и по консоли Альт Клик.
Как вскрыть ящик? - Эммитером стрельнуть, Кинетиком стрельнуть, Еганом стрельнуть…любым леталом, Емагом провести , буром Рипли.
Что такое токомак? - термоядерный реактор, который работает на тритии и дейтерии, а ещё можно на фороне
Как трактовать статью “сопротивление аресту”? - отказ от прохождения в бриг или нападение на офицера при задержании, а так же просто побег когда офицер хочет произвести Арест.(Ей богу, ни разу не играл за ОСБ и один раз на кадете).

1 лайк

Как вывести моментально все реагенты из куклы?
Почему не стоит подключать станцию напрямую к генератору теслы/синги?
Какая вещь защитит от ПТ винтовки?

Слишком верно… Нул родом надо проводить будучи священиком раундстартом, ящик ещё даблесвродом открывается, ещё R-UST работает и на металическом водороде. Ну а с вопросом по спейслоу ты должен был переслать в Ахелп.
За. Он готов.