[Ментор] Rumpitur

1. Стаж игры (если у вас новый аккаунт, требуется доказать подлинность старого).

Безымянный

2. Знание игровой механики и навыки отыгрыша.

Вообще я говорю, что я нечего не знаю буквально, но говорят что у меня всё норм? Ну а так я постоянно сижу на Вики и её редачу. Возможно есть что-то по механике. Ну могу сказать, что мне приходиться залазить в чёртов код ради цифр или иконок потому что,да.

Вы можете мой отыгрыш судить по данной кукле:Solveig Potter - чаще всего сижу на главе персонала потому что другие виды работ меня не интересуют.

3. Время, когда вы обычно играете (по Москве).

Утром в 9 часов если есть люди,а так же с 11 до 16 вечера когда идёт наплыв игроков хотя бы раз в день могу появиться в раунде.
Могу ещё появиться в час пик для тау с 19 до 23 часов.

4. Причина, по который вы желаете стать администратором (ксеновизором, ментором).

Мне сказали, что можешь пробывать, причём ни один раз. И всё время разные игроки.
А так нужно чисто для вики редакции. Просто не всегда через дискорд могу узнать от людей, что устарело и с кода приходиться в игре иногда спрашивать.
Просто из-за того, что я часто(почти) редактирую Вики, знаю какая информация актуальная, а какая нет. Я просто хочу внести вклад для Вики, а так же я постоянно нахожу там то, чего не должно быть и чтоб побольше людей начало заходить на данные статьи.

5. Был ли у вас уже опыт администрирования SS13? На каких серверах?

Нет ни было так что наверно появиться тут?

6. Если вы по рекомендации/приглашению действующего администратора, укажите его тут.

Таких людей нет.

7. Ваш дискорд тег

rrr2203

8. Голосование

Голосование сообщества
  • За
  • Против
  • Воздержался
0 проголосовавших
1 лайк

Я за, достойный кандидат в менторы, ещё и вики редачер, теперь вики будет актуальна. Да и менторов намного меньше админов

стикер хух

что

1 лайк

Судя по тексту нужно будет хорошенько проверить чего он там наредачил.

1 лайк

Менторка хороший способ поднять знания по механу. А по количеству минуток понятно что на базовые вопросы ответить сумеешь.

1 лайк

Rumpitur - aka Solv что-то там Potter
Внебрачная дочь Линн Янг

Знает механ , а учитывая что он(она?) играет не первые года, так еще и в основном играет на главах , отлично подойдет на роль ментора не только для объяснения механа, но и при возможности сможет помочь неопытным с цепью командования , СПД и прочим

По-любому за

2 лайка

Солвейг вроде, на главах норм . ЗА

Сальваге Поттер и посылки от Фафельной корпорации. За

Слава Синдикату

Я то думал, кто на этой кукле играет. Игра отвратительная.
Но это суждение по кукле, если судить по общению, сказать “странный” это мало что сказать.
А по совместной работе, не очень хорошее впечатление. По этому мои мысли ранее как ЗА, меняются на:

Против

1 лайк

Может быть все-таки и не надо. Глава из него далеко за уровнями ТауКиты, слишком хорош, место такому - на каких-нибудь далеких парадизах.

Спойлер

Для педалей-метахейтеров:
image

6 лайков

эм ну всё ментора не будет?

@game-masters работайте, я хочу пополнение менторов

По результатам голосования, с опозданием(в новом году), принят в состав менторов.

1 лайк