[Ментор] Roninqwerty

  1. 16 или 15 с лишним тысяч минут
  2. Механики знаю хорошо, пока не был на тау научился нормально без кринжа отыгрывать
  3. 17 00-20 00 будни, с двух до восьми в воскресенье, с четырёх до восьми в суботу
  4. Хочу помочь новичкам
1 лайк

Ну блин…

Я конечно не придераюсь но это слишком мало как по мне… Плюс где доказательвства нужны скриншоты… Конечно в правилах не написано со скольки Тысяч минут можно… Но типо как по мне, повтаряюсь ЭТО ТОЛЬКО МОЕ МНЕНИЕ, это мало…

1 лайк

Ну значит начнем:

  1. Эффект Криоксадона, особенности его применения
  2. Последовательность действий для сборки компьютера
  3. Какой из изначально доступных в РнД предметов имеет технологию Bluespace первого уровня
  4. Последовательность действий для создания и публикации книги в библиотеке

@Getup1, спасибо.

1.Начинает работать при низькой температуре, а именно начинает восстанавливать все типы повреждения. Его обычно суют в крио-камеру.
2.Корпус-отвёртка-плата-кабель-стекло-отвёртка.
3.Gps, Кинетик телепорта.
4.Открыть книгу, сделать ксерокопию, написать заголовок книги ‘‘Приключение Motzorda’’. Закрыть книгу положить в стопку - на полку. Найти репортёра. Сказать, що вышел новый шедевр.

Довольно глупые вопросы. И зачем их вообще задавать.

И зачем ты ответил на вопросы? Они были тебе заданы?

Дело не в этом. @Motzord, задает вопросы которые легкостью найти на wiki.
1.

2.

3.

435.

Умение ментора лазать по вики и читать код, это самое основное. Никто не заставляет ментора знать все фичи наизусть. Зачем ты ответил, непонятно, ей-богу, дурак

1 лайк

Советую топикстартеру не слушать всяких болванчиков с их вопросами.

6 лайков

Ну тогда я против…

15-16к? Явно маловато, против

2 лайка

Я не понимаю, менторство ничего не даёт, я хочу просто помочь новичкам, но почему вы говорите что против, я же не на админку предендую.

Чтобы стать ментором, нужно знать все фичи игры. Я не думаю, что 15летний костян знает, как сделать радужный антаг-меч. Не говоря уже о лимитках, телесала и прочего прочего.

2 лайка

мне кажется, что пятнадцатилетний данжн-мастер, который называет есворд антаг-мечом и считает что лимитки и телесало это какие-то глубоководные фичи не должен постить в таких темах.

15 лайков

Во первых я выражаюсь так, чтобы человеку было понятно. Во вторых, схуяли я считаю, что это ахуеть какие пиздатые фичи? Хуйню высрал сейчас.

Блин нет я переметнулся и пусть будет мемтор такой это хорошо наверное будет

Меч делается мкльтитулом, а пр лимитки и телесало столько написано что в этом разберётся собака с лоботомией

И да, антаг-меч звучит очень тупо

2 лайка

Про лимитки нихуя не написано , если сравнивать с другими гайдами которые попонятне и пишет где куда как и зачем тыкать

Костян чел крутой, в дискорде очень весело. я ЗА, выгнать всегда можно.

Если задавать вопросы, которых нет на вики, то это уже не менторство, а админство)) хддд

1 лайк