[Ментор] Pufikc

1. Стаж игры (если у вас новый аккаунт, требуется доказать подлинность старого).

image

2. Знание игровой механики и навыки отыгрыша.

Знаю на отлично все отделы, кроме ОСБ. Механики в том числе.
Отыгрыш зависит от настроения и выходит всегда хорошее и доброе, как положено. Подходя к своей роли ответственно.

Куклы → John Anderson & Ra’arsh Jar’shir

3. Время, когда вы обычно играете (по Москве).

Каждый день в среднем с 16:00 - 1:00
Но может меняться, смотря по ситуации.

4. Причина, по который вы желаете стать администратором (ксеновизором, ментором).

Давненько уже играю на Тау Кеках, начиная с 100 минутного дурачка, и спустя некоторое время познал всё на отлично, продолжая конечно же играть дальше с интересом. Часто залезаю в код или же проверяю/экспериментирую на Сандбоксе и познаю много нового для себя. И мне приятно помогать нуждающемся или тем же новичкам с вопросами, советами или с чем-нибудь ещё.

5. Был ли у вас уже опыт администрирования SS13? На каких серверах?

Нет.

6. Если вы по рекомендации/приглашению действующего администратора, укажите его тут.

треск сверчков

7. Ваш дискорд тег

ralseus

8. Голосование

Голосование сообщества
  • За
  • Против
  • Воздержался
0 проголосовавших
2 лайка

Через раунд бегает со знакомой таярой под ручку и пьет с ней чаи. Я очень завидую, поэтому я против.

6 лайков

Как говорится, братва рвётся к власти.
А значит никакого конструктива и

я всё же сомневаюсь, что оно тебе надо Азри. Хотя, даже у тебя будет в кое-каких вещах опыта больше, чем у меня и это хорошо. Человек приятный и милый. Он всегда готов помочь и заробастить @CuteSergal шприцемётом :peka: Так что, кто я такой, чтобы сказать против, когда тот поддерживал меня в моих заявках. За сим я лишь скажу:

За и в ментора✅

1 лайк

емать, ты когда успел 100к+ минуток нафармить, я тебя на сервере один раз видел

2 лайка

Он часто и много играет, все минутки честно набил :dovolen:

Я бы сказал кандидат от народа, и очень большой партии

7 лайков

Шикарный админ на блюмуне, постоянно проводит интересные секс ивенты, нам такие нужны.

Спойлер

Шутка.

Сказать особо нечего, челобас в основном играет с друзьями там, где ему не мешают этого делать. На первом его можно встретить, но ранее он там почти не играл (промежутками). Ваще никогда этот сикей не видел в игре и открывая эту заявку думал “че за малогей”. В целом минутки у него есть, так что с менторкой справится. Но я все равно поддержу нейтральную сторону.

1 лайк

Мхх… я просто на втором поддерживал игру с челами, просто зашёв туды… Так я на первом всегда сидел все эти годы, вон у куклы Джона 1200 раундов наигранно там… А сикей я поменял, ибо тот не нравился (Azri.Dreemurr)

1 лайк

воздержусь, кроме бюрократа и учёного его не видел

Пуфики крутые у меня друг пуфик был крутой так что за

вообще игрок очень интересный после создания его заявки я где-то два дня сидел в обсерве и наблюдал за его игрой, насколько она сильно отображается в простом тыкании тикетов с вопросами. выяснилось что игра на таяре влияет на менторку на 228% и я бахну против ведь мое форумное мнение важно

я сначала подумал что он не тот кто за кого себя выдает, но когда я обнаружил то что он тот кто он есть но тем не менее когда я анализировал его деятельность на всех серверах сс13 сс14 и сс15 я обнаружил его достаточную мотивацию для поступления человеком, который будет отвечать на вопросы.

картинка

подумав где-то часов 6 я поставлю все-таки ЗА, но это поблажка для тебя друг, от меня, великого Грома, так что ты должен будешь оправдывать себя еще недель 120.

я конечно сильно сомневаюсь, надо ли оно тебе, азри, ведь менторка это невероятно тяжелая и трудная ноша. ну как знаешь.

(serious: средние знания механа, человек лезет в код, верю, менторов нормальных и так мало, азри будет повыше среднего хотя бы на крапаль точно - ЗА)

3 лайка

Менторы нужны, ЗА

Не на главах играет сносно, на главах плохо. Против.

Скажу ЗА чтобы о темке вспомнили

1 лайк

Я тоже ЗА потому что

1 лайк

Принят в состав

3 лайка