[Mentor] Pimap

1. Стаж игры (если у вас новый аккаунт, требуется доказать подлинность старого).

image

2. Знание игровой механики и навыки отыгрыша.

Знаю всё кроме advanced атмоса и генетики

3. Время, когда вы обычно играете (по Москве).

16:00-00:00

4. Причина, по который вы желаете стать администратором (ксеновизором, ментором).

Ну типа я хочу людям помогать, очень люблю людей(нет), буду помогать новичкам

5. Был ли у вас уже опыт администрирования SS13? На каких серверах?

Нет.

6. Если вы по рекомендации/приглашению действующего администратора, укажите его тут.

@Dimshik

7. Ваш дискорд тег

_Pimap#6580

8. Голосования

Голосование админсостава
  • За
  • Против
  • Воздержался

0 голосов

Голосование сообщества
  • За
  • Против
  • Воздержался

0 голосов

1 лайк

image
image

19 лайков

Братва рвется к власти

1 лайк

Чёт как-то много менторов, не находите?

Крутой игрок, хорошо знает игру и умеет спокойно общаться, от ментора собственно ничего больше и не надо.

1 лайк

3 лайка

Я запрещаю менторство пимапа

3 лайка

dimshik не действующий администратор :nerd_face: двацать читири часа на исправление :nerd_face:
не зассал и помог мне накачатся, будучи хосом, одобряю его заявку в педальсостав или че это

3 лайка

Нахуя ему менторка? Он все равно играет только за гсб

1 лайк

Благословляю

1 лайк

Ты сделал 6 ошибок в слове [Admin].

лучше туда - менторов дохрена

Да ну. Быть педалей такое себе. Мемтором хотя бы можно попукать в мчат. И то не обязательно работать. А педалькой сиди батрачь ну и лишняя инфа логов мешает тоже.
Как минимум из-за этого педалькой становиться не хочу. Была бы возможность чисто на форуме быть педалькой, может быть поразбирал бы реплеи. А так - херня какая-то. Чисто имхо.
Поэтому пусть лучше будет не душным мемтором. Чем педалькой.

У меня проблемы с личным Я в том плане, что я не умею оценивать людей.
Пока я не смогу отбрасывать симпатию к людям перед принятием бана я не смогу быть нормальной педалью

Топи брат я за потом в хеды тоже за поставлю

Это потому что мы не люди у нас нет чувств

3 лайка
Спойлер

Пимап, я не пойму какой смысл тебе защищаться. Если ты хочешь резни и прочего, то иди на парадизы. Хотя смысл тебе. Ты там никто и тебя никто не знает. Ты проебался сейчас и очень конкретно, и самое хуевое что ты думаешь что не сделал ничего плохого, а просто сделал раунд “интересным”. Не знаю кому интересно стало играть в раунд после твоих арестов и пожизненных. Твой геймплей не интересный, вообще. Ты не главный герой, это не только твоя история. Люди которые тебя на сервере окружают не НПС балванчики которых можно вырезать просто так. Ты натворил хуйню, просто признай уже и хватит позориться

8 лайков

За, мой кооп дружок и няшка. Лучший хос

Почему не в админы?

Представьте вам ментор будет в пмки так отвечать
https://forum.taucetistation.org/t/apellyacziya-cool20141/37703/4?u=cool20141

1 лайк

Появится повод писать в мхелп

6 лайков