[Ментор] PersyFOX

1. Стаж игры (если у вас новый аккаунт, требуется доказать подлинность старого).

image

2. Знание игровой механики и навыки отыгрыша.

Начнем, по порядку

Инженерия

Самый любимый отдел в котором я провел большую часть времени. Помимо стандартной машинерии, конструкции, строительства, возведения новых отсеков, имею опыт в постройке с нуля стабильного токамака и суперматерии.

Медблок

Знаю практически все. Засиживался больше на генетике и вирусологе так как полезные баффы персонажу за счет работы на этих профах, это есть +

Служба безопасности

Космический Закон применяем точно. На смотрителе следим за бригом и изредка поднимаем попу дабы отвесить буйным заключенным. Детектив самое интересное как я считаю, в основном благодаря ему агенты задерживаются чаще. ГСБ есть ГСБ, ответственность, координация и контроль, конечно не всегда такое получается.

Хочу погемить на долгожданном БЩ если его наконец замержат

R&D

Лимитки водородные и форонные делать умею. Форонные еще кто то делает?.. Теленайс интересен но далеко не безопасен, предпочитаю на расслабоне : D
Опять же засиживаюсь больше на второстепенных профессиях

  • Робототехник: Мехов собирать умеем, батарею поменяем. С боргами тоже сложности никакой. Если притащат развалюшку которая пресмыкается над злобным ИИ - Отключим от системы и поменяем компоненты.
  • Ксенобиолог: стараюсь в процессе добывать полезности, пока не соберу большинство экстрактов для их разборки и изучения
  • Ксеноархеолог: если бы археология была допилена и к примеру от спектрометра была какая то польза - с профы бы не вылазил. Вообще полным изучением 5 артефактов можно легко снабдить РНД очками даже в большем колличестве чем от водородных лимиток за раз.
Карго

Играю в целом за КМа. Распределяю ресурсы, оставляя какую то небольшую часть. Бывает и не только R&D просят. Стараюсь развивать грузторг ибо это действительно интересный недавний мерж

Касательно навыков отыгрыша я и сам порой не понимаю как улетаю в раунд с головой =Ь

3. Время, когда вы обычно играете (по Москве).

15 - 22 часа вечера

4. Причина, по который вы желаете стать администратором (ксеновизором, ментором).

Желание использовать свои навыки на благое дело = )
Так же если вопрос в mentorhelp будет требовать лезть в код, то меня есть наставник по этому поводу @NinjaPikachu. Разберемся в общем

5. Был ли у вас уже опыт администрирования SS13? На каких серверах?

Нет. Таукита единственный билд на котором я находился

6. Если вы по рекомендации/приглашению действующего администратора, укажите его тут.

image
Данте конечно инактив нооо…спасибо что верит в меня.
А я еще ксеновизора приплету
image

7. Ваш дискорд тег

PersyFOX#3823

8. Голосования

Голосование админсостава
  • За
  • Против
  • Воздержался

0 голосов

Голосование сообщества
  • За
  • Против
  • Воздержался

0 голосов

Зажрешься ж как и все!А так фарту масти аливье!(конечно за)

Спрайтит, да

Хочу хоть как то поднять репутацию. Флаффы людям делал. Теперь побробуем отвечашкой на вопросы

Ты же помнишь что с тебя флафф, да?)))

1 лайк

У тебя сгорит кнопка ответа в менторхелп от моих вопросов

На холсте 32х32 очень сложно реализовать то что попросил ты. Если примут в менторы то в течение недели я что нибудь придумаю = D

Например как менять руки?

Ооооооооо,ты ещё даже не представляешь на что я способен!

Мне флафф не обещали, я теперь воздерживаюсь >:|

3 лайка

Я тебе два за просто так сделал. Не копааай

Точно, да, меня уже давно подкупили. Всё, теперь меняю голос, убедил.

1 лайк

Вот они. Гигачады 2 сервера. Слева на право
image

2 лайка

Вторяне

Аэм, я с третьего. Нах мне второй.

1 лайк

Я за. Перси адекватный игрок и он как никто другой подходит на роль ментора. Херни за ним не замечал. Одобрено

1 лайк

Крутой чел, хуйню не творит, на боргах не играет

за

2 лайка

редко на синтетах

3 лайка

Где куклы? Где инфа по бригу и антагам?

1 лайк

Щас бы не уметь врождённо робастить, мдаааааааааааа
Щас бы на антагах играть, мдааааааааааа

1 лайк