[Mentor] PersyFOX

1. Стаж игры (если у вас новый аккаунт, требуется доказать подлинность старого).

Почти 33к минут, бросать пока желания нет
image

2. Знание игровой механики и навыки отыгрыша.

Насчёт отыгрыша могу сказать что моя личность будто сама сменяется с выбором одной из своих кукл. Хуманс Persy Watersand - бывалый , бородатый, но всё так же молодой мужиГ. Всегда предпочтёт рамен любой еде. Любящий объяснять что да как, начинающим игрокам ( персонажам). Скрелл Persus Qeers - Хитрый медик который с радостью просидит в шкафу 10 минут в ожидании афигевшего мага, что бы всадить ему шприцомётом с хлоркой и только с улыбкой порадуется за такое дело, даже если всем будет глубоко пофиг на то, кто помог всем достать мозгю из мага (был как то подобный раунд). Рыжая таярка Pershe Shisik - позитив так и хлещет, но единственная бесячая вещь когда кто то произносит подобное “Таяры = коты”, моментальный рОзбив по фактам без использования мата и минимальной агрессией. Сдержанный котяр…ой таяра.

Инжа: Всё что можно и требуется знаю. Ну там ещё атмос, синга, тесла / их поимка. Имел дело с настройкой стабильной суперматерии
Мед: Хирургия как обычная так и гето, генетика легко далась, вирусология. В остальном всё знаю
РНД: Телесало настрою и перекалибрую, лимитки, ксенобиология, археология (правда до сих пор не понимаю пользу спектрометра). С самим РНД в плане изучений тоже хорошо знаком. Робототехника наизусть так как любимая. Куклы с протезами? СПУ? Подлатаю
СБ: А что там знать…КЗ , СОП, пострелялковое оружие и немного робаста
Командование: Связь с ЦК на базе, красный код, бюрократия, как капитанить что бы тебя особенно не любили на реве, это всё уже проходили
Антаги: Много играл на всех кроме шедоулинга, механику знаю
Гражданский: Отыграл всех, карго весь известен, знание о приколах священника недавно подтянул

3. Время, когда вы обычно играете (по Москве).

4-10 Вечера. В выходные с обеда до ночи могу засесть так что болят глаза потом

4. Причина, по который вы желаете стать администратором (ксеновизором, ментором).

Допустим новичок узнал про менторхелп на 3 сервере с фальконом, а на нём менторов не сидит :frowning: Хотя под вечер там люди собираются и я в том числе. В общем помощь новичкам быстрей разобраться в механике станции или в самих отделах станет моей новой задачей

5. Был ли у вас уже опыт администрирования SS13? На каких серверах?

Использование админских инструментов на Tau Ceti Sandbox считается? Нет? Ну значит … не было

6. Если вы по рекомендации/приглашению действующего администратора, укажите его тут.

7. Ваш дискорд тег

PersyFOX#3823

8. Голосования

Голосование админсостава
  • За
  • Против
  • Воздержался

0 голосов

Голосование сообщества
  • За
  • Против
  • Воздержался

0 голосов

антаги в менторхелп писать не могут чел

Просто для инфы

Классная таяра. А так, молодой красивый ?, ещё один ментор, которых и так уже туча. За.

Я бы проголосовал за, но менторов и так толпа-толпень и каждый из них занимает ментор слот, пусть прошлые рассосутся, воздержусь

3 лайка

А чего некоторые протев

Что он наделал нехорошего

1 лайк

И так слишком много менторов сейчас

Admins: no admins online
Mentors: 8 mentors online

И такая картина каждый день
Не то время ты выбрал, скажу так.

2 лайка

Ага, только из этих 8 менторов только 2-3 отвечают на тикеты.

3 лайка

2-3 знают ответ на твой вопрос.

2-3 ответят, 1 знает ответ

7 лайков

Я за, менторов много не бывает… А насчёт вопроса… Он тебе ничего и не должен, администрация сама говорила, что это НИ-ЧЕ-ГО-ШЕ-НЬ-КИ не решит. Да, будет +1 плюс к голосованию от тебя… Но меня в менторы пустили с практически отрицательным счётом, от сообщества и администрации.

Это печально

1 лайк

Менторов и так развелось довольно много, да и стаж у них выигрывает. Советую пока еще поиграть.