[Ментор] Paveklo360

  1. Стаж игры совсем маленький, Павекло, три годика, пошлый.
    Screenshot_29
  2. Знаю всё, что обычный Стасян не осилит. В частности это: медицина, боёвка, инженерия, научка, и множество мелких фишек по хозяйству.
  3. Учитывая мой часовой пояс, сижу в среднем с 15:00 до 00:00, то есть я зверь, который не спит до 6-и утра.
  4. Недавно задавался себе вопросом “Да кому эти менторы нужны? Бесполезный хлам, бесполезного хлама”. Позже, я начал чувствовать всю существенность наплыва новых игроков. Иду значит себе по коридорам, получаю шальную пулю, и сам падаю на пол, аки настоящий футболист, затем меня начинает пуллить один из множества лысых активистов, и в общем то, я кликаю на кравл ещё раз… но ввиду специфичности этого процесса, у меня ничего не вышло. Я мог конечно отползти, но я был слишком занят обучением лысого добряка, мол так делать низзя. Меня кинуло в крит, пока этот добрый самаритянин искал медбей, там меня нашел интерн… он опять же запуллил меня сквозь множества нормальных врачей в СВОЮ хирургию, где он сам лично, под шумок проломил окно. Пока интерн играл в симулятор хирурга, меня встретила смерть. Это далеко не первый случай с новыми игроками.
    Да, причина… хочу в общем, уменьшить число вот таких вот игроков, не только для себя, но и для других жертв такого вот цунами.
1 лайк

я не уверена, могу ли писать в этой теме, так что заранее извиняюсь, но я хотела сказать, что против. уже по описанию становится понятно, что этот игрок хочет стать ментором для того, чтобы в первую очередь решать свои проблемы в игре, а не чужие. к сожалению, я сталкивалась с ним в игре и он произвел на меня крайне негативное печатление, так как постоянно творил какие-то непонятные вещи, на грани с нарушением правил, кстати это очень напоминало манеру игры Совка. например в одном раунде он без особой причины, играя криминалистом, практически в начале раунда взял и спер из евы медицинский скафандр и потом ходил в нем весь раунд не снимая. когда я возмутилась этому в конце рануда, он решил прокатить меня на мыле, пока я перевязывала умирающего пациента в коридоре. кроме того, шлем от второго скафандра каким-то образом оказался у вардена, возможно, что это он ему его и отдал. в итоге оба скафандра из евы стали недоступны врачам.

в общем у меня очень негативное впечатление от него, я бы не хотела, чтобы он был ментором, так как мне кажется, что он будет пользоваться менторскими правами для того, чтобы приставать к тем, кто ему не нравится либо мешает играть. об этом говорит и то, что в своей заявке он посвятил кучу текста тому, как ЕМУ постоянно мешали игроки, при этом про помощь другим игрокам и другие проблемы сервера он практически ничего не сказал. например про наплыв игроков со “специфическими” фамилиями, которых в последнее время чудовищное количество. но конечно, ему же они не мешают!

5 лайков

Тот скафандр мне очень пригодился, так как я держал путь на дырявый астероид, укрываться от ядерной боеголовки, которая так и не лопнула. Без этого скафандра, я бы умер раз 4-5, не меньше. Думаю, ты не вписалась в детали, и тут же рисуешь целое пикасо в своей голове… нет, серъезно, это не круто.
Ох, и да, это тот варден скафандры и собрал в одном ящике, именно оттуда я забрал его, это было в середине раунда, чуть ли не под конец.

Очень против этого игрока в менторах. Думаю объяснять не нужно почему?
(Upd) Хотя скажу всё таки :peka:
Очень грифозный игрок на коте, и не надо на меня тыкать пальцем, я не грифонькаю на котах. Играет довольно редко и никто его смешной игры не замечает из ксеновизоров, то бишь учить он будет мало, а вот метаинфу от новичков получать будет, а с гостов ещё и сикеи палить ему будет с куклами. Хотя это лично моё недоверие к этому существу.

6 лайков

Против (Десять символов)

4 лайка

Ну-у… да, ты пытался кое кого обкидать какашками, но твои какашки отрикошетили тебе прямо в Face. Я так понимаю, это и стало причиной того, что ты начинаешь клеветать в мою сторону, но, в твоём тексте есть какая то доля правды)

Крайне сомнительный ментор получится, который скорее всего обузить кнопочки.

5 лайков

“Клевета! Я не Грифер!” Крикнул Павел, но его это не спасло.

3 лайка

Мы все дружно посмеёмся когда тебя примут…и быстро снимут.
Кстати, отличный набор банов, набегов, багаюзов и токсичности для ментора, прямо представляю как ты людям будешь помогать.

4 лайка

Глупец, убегай, извиняйся. Тебя заметили. Шансов нет.

4 лайка

О, а я тебя знаю!

4 лайка

Его послужной список не влезает в мой экран полностью, хочу заметить это только основной аккаунт

2 лайка

Сикрет документс

На анусы зайти, там злохаб, где записаны все грехи мира сего, ведь анимус ошибок не прощает…

Эххх, помню сильвер пашу уважаемым на опухе человеком. Космос тому Паше пухом. А этому Паше сказать нет. против

Ну, а почему бы и нет?

Сердечко поставлю

почему нет- было описано во множестве сообщений выше. а почему да? потому, что он твой друг и вы лайкаете друг друга во всех темах? мне кажется это не очень объективная причина

А я говорил ему сменить аву…

Против.

5 лайков

Я просил его сменить аву на ту на которой нет одежды…

Против.

7 лайков

Ну не совсем друг

Как по мне если Павел не будет “неадекватит” и делать то что делает то он станет очень хорошим ментором. Я думаю что он сможет обучить серых комбезов.
Он очень хорошо знает механ, когда я только начинал играть в ССку, именно он обучил меня основам

Кстати может постараться пересмотреть свои взгляды на людей?