[Meнтор] Nikita227

  1. Стаж игры (если у вас новый аккаунт, требуется доказать подлинность старого). изображение
  2. Знание игровой механики и навыки отыгрыша. Что-то знаю, что-то не знаю.
  3. Время, когда вы обычно играете (по Москве) 6-22. Где-то тут
  4. Причина, по который вы желаете стать ментором
    Часто утром с онлайном под 20-30 человек менторов нету от слова совсем, а они скорее всего нужны.
  5. Някита#0716
4 лайка

За. Менторов мало не бывает

Ладно, в этот раз можно и нарушить свою немногословность в подобных темах.
Видел игрока с момента его первых минут, многим интересовался, начиная со смолгейский вопросов и заканчивая теми, которыми я и сам не задавался. Так что думаю, что знаний имеет достаточно для выполнения менторской рутины.

За.

Неадекват, но весёлые менторы тоже нужны + утром менторов почти не бывает. ЗА

Может Никита за время менторства изменится в хорошую сторону и станет новых хэдом :peka:

2 лайка

Смешная шутка, ЗА.

Он не знает ничего кроме того как фейлиться за рольки

9 лайков

Не смог победить обычного пИИ, а также меха с позитронкой внутри даже имея ЭМИ гранаты. Ответ очевиден.

1 лайк

если ты не знаешь атмосферку ты не ментор…

8 лайков

педали вы что блять совсем ебанулись

я конечно понимаю что в менторы берут абсолютно всех но нужно же хоть какое-то уважение к игрокам иметь и не допускать туда агрессивных и глупых шусстайдеров

против

18 лайков

Против.

Он даже сало знает в отличии от умников выше, сало это показатель интеллекта в ССке

за

Так же в дискорде отвечал на вопросы новичков и при необходимости лазил в код для ответа

1 лайк

Малогей спрашивающий очевидные вещи в менторхелп, в одно время активно спамил говном в F9 и набегал на другие проекты.
Против.

1 лайк

Почему бы и нет? У нас в менторы всегда брали самых разных людей, в том числе и гриферов, и анробастов и всё в таком духе. ИМХО не взять Никиту будет просто дискриминацией

2 лайка

Ohh no no no no…

Я ничем не лучше, но Никиту – no no no no no.

Вперёд, дискриминация Никит!

7 лайков

Кикита крутой, дайте ему менторку, хуже не станет

1 лайк

нет
no
あなたは吸盤です

против

5 лайков

Против

Пусть подумает над поведением, если пару месяцев ничего плохого не сделает, можно брать.

Никита такой думает: “почему он против?”.
Мне просто кажется ментор нужен тебе ради плашки. Может ты человек и добрый, но не думаю, что серьёзности в тебе хватит для этой работы.

Мужики не надо

1 лайк

Зафейлить то, что не фейлится (блоб, нинзя, нюкер) в один день - думаю тебе еще стоит поизучать механ.

Против, я его боюсь.