[Ментор] NaviMadness

1. Стаж игры (если у вас новый аккаунт, требуется доказать подлинность старого).

34 500 минуток.

2. Знание игровой механики и навыки отыгрыша.

У каждого есть свои пробелы, но я заполняю их роясь в локалке. Генератор очков - уже классика. Недавно Токамак строил (лучше синги и суперматерии). В атмос глубоко не изучал.
Отыгрыш зависит от моего настроения, но не нарушаю атмосферу игры. Перед тем, как выбрать ответственную профессию, перечитываю правила и ее обязанности.

3. Время, когда вы обычно играете (по Москве).

Утром в редких случаях, обычно вечером и ночью.

4. Причина, по который вы желаете стать ментором.

В основном новичков кидают на третий сервер и им друно приходится изучать механику и особенно вникать в сам лор игры, поэтому я захотел стать их “проводником” в этой игре. не пишите в mentorhelp вопрос: “Как минять руки?”

5. Был ли у вас уже опыт администрирования SS13? На каких серверах?

6. Если вы по рекомендации/приглашению действующего администратора, укажите его тут.

Проголосую ЗА. Нам нужны менторы, которые могут отвечать на вопросы не типа “Как минять руки”

1 лайк

Лайкнул мой пост час назад, за наверное

:thinking:

Наверное админам виднее о тебе, я пока не буду за или против.

34 тысяч минуток это слишком мало, да и менторов в последнее время итак играет много я против

1 лайк

А сколько минуток должно быть у ментора? Возможно менторов итак много, но их не часто много на серверах сидят

Напиши кукол.

  • Justin Julien - кукла

  • Adolf King - кукла

  • Kevin Thomson - кукла

  • BIGBROTHER - ИИ

Ладно, значит я тебя с кем-то перепутал. Тогда вот задам пару вопросов:

  1. Сколько живёт червь генокрада после способности last resort?
  2. Как отлепить со стены наклейку high voltage и перенести на другое место?
  3. Откуда получается аматоксин?
  4. Как залечить человеку кости без лекарств и операций?
  5. Как сделать мяту?

1.неограничено, после откладывания яйцев в труп, умирает
2.открепить гаечным ключом и взять в руки - на стенку или иную поверхность
3.Fly Amanitas - Destroying Angels из них
4.использовать ген мартышки и анти-мартышки ( такой способ знаю)
5.Первый способ 5 units of Sugar и 5 units of Frost Oil Второй 5 units of Toxin и 5 units of Frost Oil.

1 лайк

Вопросы были не сложными, но каверзными. Ответил правильно, я за.

2 лайка

Я мяту делал из 5 токсинов и точно это помню. Больше 5-и токсинов ничего не надо. Неправильно ответил.

Это инфа с викки
А знать Викки работа менторов. ЗА

1 лайк

image
Я против

1 лайк

Если Токамак будет изначально установлен на станции то:

  1. Безопасность - даже если произойдет саботаж или какой-нибудь асистуха, то значительного ущерба станции не будет нанесенно.

  2. Простота - за ним особо приглядывать не надо, но придется заполнять баки, да и не так часто.

  3. Надежность - даже после саботажа, компоненты не будут сломаны, только останется провода проложить по-новой.
    Возможно есть минусы такого движка, но у всякой вещи есть свои недостатки.

1 лайк

В прошлый раз ущерб от Токомака был оценён бы в перманентный бан, если бы не рестарт раунда к тому моменту. Токомак может быть опаснее теслы, а так же он выдаёт не больше энергии чем та же синга.

1 лайк

Принят.

2 лайка