[Ментор] Motzord

1. Стаж игры (если у вас новый аккаунт, требуется доказать подлинность старого).

image

2. Знание игровой механики и навыки отыгрыша.

Чуть не словил бан за абуз багов, ориентируюсь во всем механе кроме атмоса (что не мешает мне его абузить), почетный механоеб III степени и кандидат в запермленцы.

3. Время, когда вы обычно играете (по Москве).

Играю и слава богу. Если серьезно то думаю с 18:00 до 00:00 по МСК пик моей активности

4. Причина, по который вы желаете стать администратором (ксеновизором, ментором).

Вернулся я на родной сервер и вспомнил, что в состоянии отвечать на бвоньки в F9, почему бы и нет

5. Был ли у вас уже опыт администрирования SS13? На каких серверах?

Педалил и менторил здесь, и педали и менторку, каюсь, оторвали по глупости Я очень плохо себя вел и больше не буду орать “пацаны погнали в крио” когда малф спрашивает как взламывать апц в F9 (как он смог спросить я до сих пор не понял)

6. Если вы по рекомендации/приглашению действующего администратора, укажите его тут.

Меня никто не ждет и не любит(

7. Ваш дискорд тег

Моцордво#9254

8. Голосования

Голосование админсостава
  • За
  • Против
  • Воздержался

0 голосов

Голосование сообщества
  • За
  • Против
  • Воздержался

0 голосов

Welcome back(ну меня же приняли)

UPD: всецело поддерживаю @AirBlack, меня тоже можешь указывать в рекомендациях

За, был крутым игроком(не смотря на кооп с арсением(ерп кооп, но мне понравилось)), и был крутым педалью, однозначно за и всем советую, если решил вернуться к игре, то готов поручиться за него в любых начинаниях. Моцорд, я тебя люблю. Можешь указать меня в рекоммендациях, в т.ч. и в педали.

Я не буду в этом учавствовать

3 лайка

Видно, что новые фишки ты еще не прошарил, но у тебя еще куча времени пока будут разбирать. За.

Выгнали раз, выгонят и второй если что. За.

Как педаль - лох, как ментор - однозначно за.

За, ибо легенда

1 лайк

Один из первых кто по достоинству оценил Одиссей, использовав его в качестве сбушной буханки
За

Только после того как выпилишь булщит с тестовиками

На тауките же действует правило, кто хочет тот и делает.

Тогда я не хочу тебя в менторы брать

Выпилено, хоть и не мной. Забирай

По велению моей левой пятки - нет.

1 лайк