[Mentor] MMDI

1. Стаж игры (если у вас новый аккаунт, требуется доказать подлинность старого).

акк

время

2. Знание игровой механики и навыки отыгрыша.

Инжа: тесла, синга, токомак в теории, соляры, проводка, атмос, телекомы на троечку, строительство и машинерия. В целом, всё, кроме СМа.
РнД: заучено почти до дыр на всех должностях. Обычно сижу на этом отделе
Мед: варка препаратов за 10-15 минут, как лечить и как не добить раненого, реанимация (включая слр) и сброс урона, хирургия уже на мышечной памяти, как искать способности за генетика, как сделать вакцину и супер вирус.
Карго: Так же почти до дыр, как и рнд. Манч ресурсов со свалки, вскапывание всего астероида в соло и как нафармить по несколько лямов карго поинтов на бирже.
Сб: КЗ, СОП, инструкции и регуляции. Как быть щиткуром во время ревы, как не быть щиткуром. По причине высокой анробастности, умею очень хорошо умирать от антагов.
Главы: бюрократия, факс, как менять руки, как тыкать в разные консольки глав.
Цивилы: на всех должностях в достаточной мере играл
Синты: как с тремя клешнями заменить целый отдел и как выбешивать экипаж своей трактовкой законов
Если чего то не знаю или не уверен, всегда могу потестить на локалке или заглянуть в код.

Отыгрыш? Всё как обычно - отыгрыш на мнении других игроков. Но лично по моему мнению, мой отыгрыш ниже среднего - сам рп ситуации не создаю, но пытаюсь в них участвовать.

Самые играбельные куклы:
Sigma O’Neill - рнд\мед
Claude Morgan - сб\главы
Harvey O’Neill - гражданка\карго
тостер Omicron - рнд
птиц Takirichi - инжа\гражданка

3. Время, когда вы обычно играете (по Москве).

Полностью плавающее. Примерно с 13.00 по 23:00

4. Причина, по который вы желаете стать администратором (ксеновизором, ментором).

Замыкание круга менторов. Одни умерли, им на замену нужны новые. К тому же, опыт обучения игроков был неоднократным. Хочу пощупать новый опыт обучения игроков.
Ну и в тенденциях текущего времени, когда на 15 админ заявок, один менторский. Активных педалей больше менторов, когда такое было?
педали

5. Был ли у вас уже опыт администрирования SS13? На каких серверах?

Тыкал кнопочки в локалочке

6. Если вы по рекомендации/приглашению действующего администратора, укажите его тут.

Никого

7. Ваш дискорд тег

MMDI#8698

8. Голосования

Голосование админсостава
  • За
  • Против
  • Воздержался

0 голосов

Голосование сообщества
  • За
  • Против
  • Воздержался

0 голосов

1 лайк

Ну омикрона знаю, вроде ничё такой телик с ножками.
Кстати, вчера было 10 менторов онлайн

Сигма (О’) Мейл давно ждали проходи не задерживайся

1 лайк

Как садиться?
Кто сильнее гсб или капитан?
Почему я не инженерный юнит
Меня убили, убийцу накажут?
Как стать предателем?
Как быть ботаником
Как привязать юнита к ии

1 лайк

Ну мемтор есть мемтор. В чём проблема иметь еще одного человечка, который сможет отвечать на всякие рандомные вопросы? Это же не педаль с кнопочками - плохого не наделает
Да и по куклам ничего плохого не наблюдал. Дело своё знает на рабочем месте. Чоб и нет?

1 лайк

Жду в наших рядах друг :dovolen:

Друг Некочурки, против.
Ладно шучу, очевидно что менторов убавится если все они попрут в педальный подвал и там запрутся, так то я не против, но вокс в персах не дает поставить голос за.

2 лайка

Этого человека я рад видеть менторах

Принят.

2 лайка