[Ментор] Maleyvich

1. Стаж игры (если у вас новый аккаунт, требуется доказать подлинность старого).

41к минуток, практически год-полтора отыгрыша

2. Знание игровой механики и навыки отыгрыша.

Умею лазить в код, нормальные навыки отыгрыша (никто не жаловался), игровые механики (кроме АРХЕОЛОГИИ) знаю

3. Время, когда вы обычно играете (по Москве).

11:00-15:00

4. Причина, по который вы желаете стать администратором (ксеновизором, ментором).

Решил помочь новичкам, недавняя чистка в рядах менторов. Считаю себя подходящим на эту роль (несмотря на все обстоятельства)

5. Был ли у вас уже опыт администрирования SS13? На каких серверах?

Нет.

6. Если вы по рекомендации/приглашению действующего администратора, укажите его тут.

Не слишком уверен насчёт этого.

7. Ваш дискорд тег

maleyvich2

8. Голосование

Голосование сообщества
  • За
  • Против
  • Воздержался
0 проголосовавших
1 лайк

Лучше становись мейнтейнером, нахуй нужны эти менторы в таком количестве не знает никто, а люди готовые что-нибудь кодить нужны сейчас больше чем раньше.

Против

5 лайков

Да на днях расстрел был. Менторов сильно подрезали из-за неактива и прочей бурды…

Но я все равно против

не знаю, реально иди в мейнтренеры, в менторах тебе делать нечего, менторов всегда хватает

3 лайка

Малевич, тебя в менторах видеть, это ну не хотелось бы использовать мат, но на букву пи…3,14 , я бы по другому не выразился.

Даже не смотря на твои ПРы с Боргами, лучше иди в мейнторы, но с твоим то характером, мне страшно за новичков которым ты будешь отвечать.

Тем более только недавно из пермы вышел, а видя токсичность ранее. Либо исправляй токсины и потом в ментора, либо в мейнторы но с токсинами. В твоём случае с тобой 3го не дано.

Против

1 лайк

А, так тебя че разбанили уже? Ну как там с сервером.

Против, поживи довольной жизнью

Ахахахахха, Малевич ментор :bad:

ЗА, ну а почему нет? Код знает раз кодит, авось и поможет кому

У НЕГО СОБАЧКА НА АВАТАРКЕ!!!

3 лайка

Бля че все так против того что бы малевича пустить до менторки, дайте челику плашку, не в админы же идет, господи, конечно ЗА, хотя иногда такое творит…

Собачка на аве,определённо ЗА

1 лайк

Категорически против.

У человека ноль навыков адекватного общения, куда ему менторство.

3 лайка

Согласен, без способностей адекватного общения нужно в админы.
В менторстве главное актив, а у человека свободного времени куча, пусть хоть что-то делает.
За

1 лайк

Деды ворчат на карапуза блин что у него нету каких-то необходимых навыков общения, хотя при коммуникации со мной не припомню никаких пакостей. Пусть менторит, он для вашего сообщества только хорошее делает, а гадости не делает блин!

1 лайк

Оставляя заявку здесь вы подтверждаете что вам исполнилось более 16 полных лет.

11 лайков


Выборы подделаны, не дают проголосовать за Малевича!!!

1 лайк

Берем не думая

3 лайка