[Ментор] Maleyvich

1. Стаж игры (если у вас новый аккаунт, требуется доказать подлинность старого).

30000 минуток

2. Знание игровой механики и навыки отыгрыша.

Командование - знание механа и связанных процедур
СБ - а чё там знать, спейс лоу и процедуры всякие с механом. Ознакомлен
Учёные - как делать бомбы знаю, телесайнс никак не даётся, что изучать знаю
Мед - реанимация, аутопсия, слабо по генетике, знаю что воксам нельзя колоть дексалин и дексалин плюс…
Карго - с биржей ознакомлен, в целом механ знаю
Гражданские - довольно много играл на них, с механом ознакомлен.
Инженеры - умею делать сингулярность (3 на 3), теслу ну и всё. Настройку СМЕС-ов делать умею, так что да

3. Время, когда вы обычно играете (по Москве).

10:00-15:00

4. Причина, по который вы желаете стать администратором (ксеновизором, ментором).

Тяжело сказать, просто решился помочь текущему менторскому составу.

5. Был ли у вас уже опыт администрирования SS13? На каких серверах?

no

6. Если вы по рекомендации/приглашению действующего администратора, укажите его тут.

7. Ваш дискорд тег

Maleyvich#4288

8. Голосования

Голосование админсостава
  • За
  • Против
  • Воздержался

0 голосов

Голосование сообщества
  • За
  • Против
  • Воздержался

0 голосов

Маловато будет…

СБ - как делать тактическую перезарядку? как обезопасить себя от крика генки/квины?
Гражданские - как сделать очень высокий боргер?
Карго - как быстро копать шахту? И возможно ли выкопать на шахте абсолютно все за среднестатистическую смену?
Мед - как узнать о порваных легких без сканера/кашля/задыханию?
Инженерка - как собрать токомак? Желательно без педальского вмешательства.
Научка - как 50к очков раундстартом получить?
Теленаука - пока не начнешь кидать воронки со стопроцентной точностью сюда не приходи. Как научишься - вопросы сверху. Все вопросы легкие.

Считаю, что тебе пока что рано, но если ответишь на вопросы и научишься в теленауку, то че бы нет.

1 лайк
  1. СБ - как я помню, просто тыкнуть оружием по подсумку (нужны скины), от крика спасает вроде бы шлем и наушники (лежат в инженерке как я помню и в рнд)
  2. Гражданские - бля тут забыл
  3. Карго - там у них буры да и в шахтах лежат различные приколы, в целом встроенный в риг бур, шахту вполне можно выкопать за смену (сам видал такое, правда делал это борг)
  4. Мед - КАЖЕТСЯ с помощью шифт+клик
  5. Инженерка - ну прям щас ознакомился с темкой на форуме, думаю новичку (хотя какой новичок будет его собирать???)
  6. Научка - ну тут идей даже нет, либо бомбы либо телесайнс. ну еще не стоит забывать про ксеноархеолога и биолога
  7. Теленаука - ладно

чтобы узнать о порванных легких нужен стетоскоп. Кликаешь хелпом по груди, и тебе пишет - или нормальное дыхание или оно нарушено. То же самое можно кстати сделать с пульсом

2 лайка

о, отлично

и чтобы делать перезарядку нужно перетащить магазин из контейнера на пушку

ну я запомнил именно так, ну выходит от этого никакого преимущества и нет?

не совсем, перезарядка не сползает пока ты двигаешься. Т.е если ты включишь мозг и будешь реагировать быстрее, ты можешь быстренько перезаряжатся и стрелять без вытаскивания магазина из пушки

ну все равно сомнительная фича, ладно может лучше во флудилку перейдем?

Командование - знание механа и связанных процедур

Ложь.

СБ - а чё там знать, спейс лоу и процедуры всякие с механом. Ознакомлен

Снимок

Мед - реанимация, аутопсия, слабо по генетике, знаю что воксам нельзя колоть дексалин и дексалин плюс…

За парамедика уходим в крио, т.к роль не словили((

7 лайков
  1. Командование: ну на кэпе играю редко, чаще всего заходил за СМО
  2. СБ: то что я так сказать не уважаю СБ, то это не = неумению играть на этих ролях
  3. Мед: а тут это причём?

По поводу научки, лутаем 4 итема у роботехов(термометр, флеш, очки желтые, мми) уже 8-10к как повезёт
Потом идем к рд, там лежат 3 платы и алмаз, плата телепорта около 12-14к, алмаз 1000, плата на ии даст ±8к
Потом из автолата ±2-3к вытащим.
Можно ещё один из кристалов телесайнса разобрать, должен дать как обычный кристал около 2к.
И вот у тебя уже куча поинтов и нет рнд

2 лайка

Как заходил, так и ливал, сидя на стуле.
Про кепа промолчу :joy:

:joy:

:joy: :joy: :joy: :joy:

В кратце, очень смешная заявка (нет). Человеку вообще нет места в менторах.

Ты проебал 10к только что. У РД с рига телекомы пиздить надо - они 10к в разборе дают.

2 лайка

ужасно

рано еще тебе

ливает если не падает ролька на любой профе, ЗА!!!
image

1 лайк

Нет не берём