[Ментор]Madmax99

  1. Стаж игры - С августа 2015 пол года, затем перерыв до 2018 года.
  2. Знание игровой механики и навыки отыгрыша. - На уровне кандидата в менторы :slight_smile: . Руки менять умею себе и не только.Лимитку как собрать расскажу и куда поставить сифон тоже,а РП это легенды ящуров.
  3. Время, когда вы обычно играете (по Москве) Будни с 20.00, Выходные в основном днём и вечером.
  4. Причина, по который вы желаете стать ментором - Хочу помочь нуждающимся игрокам в освоении игры и различных фишек,которых нет на вики. Да и просто разбираться в механике игры интересно.
2 лайка

Расскажешь как сделать однобаллонку?

Ящер? Нет, спасибо. Не хватало чтобы ноги ломали уже в менторке :bad:
За?

1 лайк

Она сломана была,лопалась без взрыва.Если не пофиксили,то пока никак вроде

Вооо, мое уважение. За!

Мой любимый вопрос: расскажи, как работает телесайнс? Ну и напиши, какой напиток даёт ускорение?

Простейший вопрос: как поднять науку до максимума без ресурсов?

А такие вопросы игроки вообще задают? Надеюсь вы не отвечаете, а то как бы, часть геймплея фпомойку.

Делаешь пару бомб , взрываешь их - получаешь очки.
Берешь у рд распечатку сенсоров , летаешь по координатам с помощью телесайнса за important disk - получаешь очки.Находишь С20 синдиката - получаешь 45к очков

и сверху бан за метагейство и оружейку обнесенную через телесайн :itsok:

Открываешь Вики, копируешь формулы в инженерный калькулятор , считаешь - ты молодец.Если очень сильно попросить,то боги скинут тебе заветную программу ,но это не точно)
А кофе с гиперцином даёт заряд бодрости и робаста на всю смену.То что нужно настоящему ассистухе :peka:

Ого у тебя план, правда я имел ввиду немного другое, не зря же я уточнил вначале, что это простейший вопрос, ответ на него подразумевался в три слова, и этим способом один единственный ученый, не выходя никуда из отдела, спокойно поднимает все направления кроме “иллигал” до максимума, за минут 20-30.
Ох уж эти любители усложнять там, где спокойно можно обойтись без этого. :confused:
Скорее против, чем за.

Без ваших глупых вопросов можно обойтись.
Какое то время назад, уже на новом форуме, несколько гусей писали вопросы в менторские заявки. Это были такие вопросы на которые отвечать можно разве что с сарказмом, типа как руки поменять. Остальные гуси подхватили и в каждой теме теперь задают вопросы, ответы на которые я хочу узнать самостоятельно.
Судить на ментора по таким вопросам идиотизм. Заявка висит неделю, за это время можно на локалке потыркаться и узнать ответы на ваши вопросы. Ну и всё получается, остальное знать не обязательно. Был бы смысл задавать по сто вопросов каждому кандидату в закрытой конфе.

3 лайка

Конечно же за. Менторов много не бывает.

Ошибочка найдена

@MadMax Приношу извинения, что рассмотрение заявки так затянулось. В общем, не вижу причин отказывать.