[Ментор] Kiromaka

1. Стаж игры (если у вас новый аккаунт, требуется доказать подлинность старого).

17к минуток ingame, ± минуток 30-40к в гостоте +часов 200 на гите и форуме.

2. Знание игровой механики и навыки отыгрыша.

В сс наиграно часов 1.7к ±. Могу пояснить за механ или полезть в код ( на гите активничаю).

3. Время, когда вы обычно играете (по Москве).

±17.00 - 00.00

4. Причина, по который вы желаете стать администратором (ксеновизором, ментором).

Постоянно сижу в гостоте, теперь буду сидеть в гостоте с пользой.

сурс анблокни в дискорде :cry:

5. Был ли у вас уже опыт администрирования SS13? На каких серверах?

Нет

6. Если вы по рекомендации/приглашению действующего администратора, укажите его тут.

Лексар (когда еще был хедом) в дедчат говорил, что если бы я написал заявку он бы меня принял. ( Потом добавил, что любого бы принял)

7. Ваш дискорд тег

@kiromaka

8. Голосование

Голосование сообщества
  • За
  • Против
  • Воздержался
0 проголосовавших

Вопрос. Зачем ты сидишь в гостоте?

Интересно понаблюдать за антажками. Пока занят чем-то, врубаю на фоне, чтобы иногда альтабаться и наблюдать за дикими rofls. А так я обычно открываю игру и 1-3 раунда сижу в гостоте, завершив дела жду новый раунд. я псих

Спойлер

все ложь -жду мидраунд :upside_down_face:

1 лайк

Я бы на твоём месте наиграл минуток и ушел в педальки (если голова на месте само собой)

От тебя так будет НАМНОГО больше пользы

У меня нету ни времени, ни желания, чтобы быть педалью.

p.s даже если бы хотел, сурс бы меня не взял

И куда вы всё прётесь

Однако по поводу Киромаки, плохого сказать не могу, токсинов не видел. Часто помогал в ПРах с переводами. Однако вспоминая мои же слова про ментора в другой заявке…

Ну, поведение и помощь во многих ПРах, как мне так и другим, общение без токсинов на сервере, в игре и форуме делают очень большой + в карму.
Человек явно хочет помогать, тем более если тот чаще в гостах, то + там какой нибудь новичок напишет как руки менять, хотя бы к нему тпниться и всё расскажет. (Или у старичка произойдет Альцгеймер, то поможет вылечить и напомнит)
Короче, Киромака, жду тебя в Менторах, надеюсь, что продолжишь в том же духе помогать другим. Ещё раз спасибо за твою помощь в моих ПРах :з

За и в ментора✅

Принят в состав

1 лайк