[Ментор] Ketunar

  1. Стаж игры (если у вас новый аккаунт, требуется доказать подлинность старого).
    image
    image
    У меня сразу скажу два аккаунта, один старый strelokmih, второй Ketunar мой новый и основной на данный момент
  2. Знание игровой механики и навыки отыгрыша.
    Играю шесть и более лет, обычно играл, врачём при ТГ билде, инженером в обоих билдах и многими другими профессиями, РП так же знаю и умею в него.
  3. Время, когда вы обычно играете (по Москве)
    19:00-22:00 и более.
  4. Причина, по который вы желаете стать ментором
    Частое отсутствие администрации и вообще любых людей в раундах на втором сервере, когда они крайне нужны для игры и создания атмосферы, тех же ответов от ЦК и прочему.Это для примера, а вообще хочется иногда больше порядка на сервере.
    5.Ketunar
    #9165

По полочкам:

Аккаунт с 14, но стаж 10 лет? Это как в том анекдоте, где работодатель ищет человека, которому 20 лет, красный диплом и стаж работы 30 лет.

Так ты в менторы собрался или в администрацию? Да и клишированная фраза, в каждой второй анкете.

Ты имел введу ГМ’ов? Если не ошибаюсь, педали в массе своей жалобы разбирают, а не ивенты проводят.

Этим педальки занимаются, не менторы, если конечно один из менторов не соврал.

Так ментор или педалька, определись.

Итог: налицо незнание разницы между ментором и педалькой.

Против

Ну да ладно, леший с вами как говорится, попытка не пытка.Делал мелкие правки, ибо забыл уже когда создавал тот аккаунт.

Как расчитать параметры для телесайнса?

1 лайк

Я не игграл в РНД в принципе, считая это слишком скучным, сори.

1 лайк

Конец 2014, это почти 5 лет игры в общем, откуда 6 или темболее 10?..

Ментору таки важно знать как можно больше аспектов игры, то что ты считаешь что РНД скучное не значит что ты не должен знать этим механики, что бы каким-либо образом помогать другим игрокам, будучи ментором.

1 лайк

Тогда тем более, в общем всего хорошего, удачи.

Как-то отстоять свою позицию можно было бы, чего сразу играть в обидку? Тем более если тебе что-то говорит ментор…

При чём тут обида?Я просто хотел попробывать и понял, что не выходит, а уж отстаивать это смысла не вижу, так как с работы прихожу порой поздно, вообще надеялся поправить ситуацию на втором сервере когда вечно нет админов и людей там, но не более.

Против
101010

На форуме данный человек зарегался прямо во время шусстайда, считаю что он еще слишком мал для менторства, а тот факт, что он не видит разницу между ментором и педалями, забавляет.
Против

Не уверен насчет подлинности того старого аккаунта,код элемента или умение в фотошоп в помощь, а уж за “стаж” в шесть лет, разница между ментароми и огромный пласт опыта быть должен, чего я не увидел

Пфф, ну Шусс там не причём, скажу прямо, я бросил финики которые прогнили из-за дрязг и малого количества онлайна, а именно там редко бывало больше тридцати.По этой причине и играл на Тау, которые когда то считал хуже того сервера, но времена меняются, а финики гниют с головы)И да, вот адекватная критика, а не изливание кала во флудилку.Низко поклонился.

С заявкой так долго тянули, что человек успел откинуться. @Ketunar Если все же … когда! ты вернешься к нам, напиши. С удовольствием одобрю эту заявку, а до тех пор закрываю.