[Ментор]Ke-nt0

1. Стаж игры (если у вас новый аккаунт, требуется доказать подлинность старого).

image
image

2. Знание игровой механики и навыки отыгрыша.

Вся инженерка, за исключением тонкостей улучшения атмоса; бриг, за исключением жесткого робуста; наука, не все изведал на астероиде; мед полностью. Знаком с базой лора игры, отыгрышем синтетов, конфликтами законов, СОПом, цепью командования. Возможно, мой уровень РП слабоват, но это только проблема моего настоения.

3. Время, когда вы обычно играете (по Москве).

Нет четкого графика. Чаще с 17:00 до 23:00

4. Причина, по который вы желаете стать администратором (ксеновизором, ментором).

Желание помогать новичкам в освоении игры.

5. Был ли у вас уже опыт администрирования SS13? На каких серверах?

Нет

6. Если вы по рекомендации/приглашению действующего администратора, укажите его тут.

Практически с улицы пришел


Возможно, считаю себя относительно старым.

Куклы:
Trevor Ward (очень старая)
Stas Zhorov
ИИ и борг Kent

Кукл назови… Больно ты анактив в оос.

Если Kent это твой ИИ, то я за.

При конфликте законов всеравно действовать.
Если это твой ИИ, я против

Против, напал на ученого с баллонам зато, что тот сказал что он подорвал мало бомб.

2 лайка

Учёный очень грубо обматерил форонщика и бросил ему вызов. Получил 1 удар балоном по голове. А в ответ проломил череп форонщику. Ага, бедный учёный.

Обматерил? Я ту ситуацию не помню особо, но чет я не часто матерю людей за просто так. Думаю ты сказал чет наподобии ты охуел. А может и вообще ниче не сказал, так-как я не помню чтобы я кого-то материл. Искажать факты не самое лучшее, ты явно ударил не один раз, а после того как я тебе сломал руку ты решил закинуть мини гранату с фороном, подвергая опасности не ток меня, но и весь отдел.

Поговорил с человеком в лс и ещё больше убедился, что я против.

:joypain:
Чела избили баллоном, и теперь он ноет, ведь менторы вообще баллонами бить никого не должны, тем более ggg1.

Жду когда придет лично директор и скажет, что в менторы дорога закрыта, потому что он баллоном избил ученого.

7 лайков

Ну да, без особой причины бить баллоном ведь так правильно.

Спорный отыгрыш у персонажа, но с моей точки зрения, механ знает. Я за.

Лучше бы играл за Тревора Варда, я серьёзно, этот персонаж не был таким неприятным, как другие. Стас Жоров, персонаж, что обладает метаинфой, в бриге творит лютую херню, игнорит опасных преступников, у тебя не игра, а просто игнор всего вокруг. Про хармбатон я вообще молчу. Против.

Человек неплохой, ещё он подрастающий маппер, а таких я люблю, поэтому точно за

заодно поднимаю

Он мапер? ЗА

Protive

Ну перевес голосов всё таки в сторону того чтобы принять человека в состав менторов. Принят.