[Ментор] Kabanil

1. Стаж игры (если у вас новый аккаунт, требуется доказать подлинность старого).

image

  • около 6к минуток на других серверах SS13

2. Знание игровой механики и навыки отыгрыша.

Считаю что и то и другое чуть выше среднего (в общих чертах).

Углубленно знаю механики СБ, глав, карго, гражданских профессий, ксенобиологов
Средне - АВД, парамедик, доктор, химик, большинство антагонистов (все, кроме блоба, воксов, мага, абдукторов)
Пока что не играл особо на инженерах и ученых (кроме ксенобиолога)

3. Время, когда вы обычно играете (по Москве).

~15:00-22:00 (во внеучебное время играю больше)

4. Причина, по который вы желаете стать администратором (ксеновизором, ментором).

Обожаю учить новичков. Не знаю как объяснить, но просто люблю давать какие-то советы или рассказывать как что работает. Люблю этот сервер и хочу поспособствовать тому что бы побольше людей оставалось тут подольше.

5. Был ли у вас уже опыт администрирования SS13? На каких серверах?

nope

6. Если вы по рекомендации/приглашению действующего администратора, укажите его тут.

неа, никого тут не знаю

7. Ваш дискорд тег

image

8. Голосования

Голосование админсостава
  • За
  • Против
  • Воздержался

0 голосов

Голосование сообщества
  • За
  • Против
  • Воздержался

0 голосов

1 лайк

Не уверен, нужны ли какие-то определенные знания для того что бы взяли. Если отклонят - прошу указать что именно нужно для того что бы приняли в будущем.

Аэаэаэа, никогда я ещё не был так похож на весы, минут маловато, но вроде как чё-то да знает, а вроде и не видно.
Впервые в жизни воздержусь

Судя по игре и иногда являющимся менторкам - Рановато… Рановааааато…

(Ментор - это лютый механоюзер. Да, в игре ты очень приятен, за ГСБ/Кэпа силен, но мехаааан)

Воздержался

Игрок более - менее хороший, пытается во что-то интересное, но для ментора нужно именно знание игры.

Против

Напарники на век. Конечно за

Сыроват ты. Но я уверен у тебя всё получиться позже.

Если знаешь как достать черный капюшон (не от куртки, и не через мусорку), то тогда голосую за.

Принят даа

1 лайк