[Ментор] Just user2211

  1. Стаж игры (если у вас новый аккаунт, требуется доказать подлинность старого).
    Один год на тау или же 50к минут.

  2. Знание игровой механики и навыки отыгрыша.
    Не шарю за телесало и генетику, так же атмос знаю на 3+
    Отыгрышь - есть?

  3. Время, когда вы обычно играете (по Москве)
    Утром, часом с 6-7 или же вечером с 22.

  4. Причина, по который вы желаете стать ментором
    Хочу помочь серверу хоть чем-то, поучить новичков ОФИЦИАЛЬНО, ну и вечное No mentors online тоже смущает.

  5. Bruh 2.1#9173

Кукла одна
2020-11-16_12-37-56

4 лайка

О, Альфред. Неприязни не вызывает лично у меня. Не раз таскал мою пИИ Эмму в те времена, когда эти самые пИИ не были поломанными. Хорошие были времена, хех.
Ментором больше, ментором меньше. Чего не знает один - будет знать другой. Наверное. ЗА

5 лайков

Где там темка где пытают будущих менторов…

1 лайк

Плохой человек, против

хороший человек, за

1 лайк

ЗА

1 лайк

Менторов много не бывает, да и по факту это никаких привилегий не даёт, я за.

1 лайк

Хорошая кукла + менторов утром и вправду нуль, а вот вопросы проскакивать могут НУЖЕН

Пишет в доброй темке

За, менторы в большинстве своём ленивы и их работу приходится выполнять кандидатам

Имя куклы знакомо, агрессии не помню. ЗА

Хммм… Я ЗА, человек хороший.

Ну если атмос знаешь, то за, да и кукла добрая, как тут отказать

Девушка, когда расставалась с парнем, написала ему записку. В ней было только 3 слова… Ничего не сказала, просто отдала записку. Этот парень был слепой. Он пришел к себе домой и попросил мать прочесть записку. Мать прочитала, но не вслух, а про себя и выгнала его из дома. Тогда парень пришел к лучшему другу и попросил его прочитать. Друг прочел и отказался от него. Больше он никому ее не давал.
Однажды этот слепой парень спас ребенка. Отец мальчика отблагодарил его и сказал, чтобы тот просил о чем угодно, за спасение сына он сделает для него все!!! Парень протянул ему смятую записку и попросил прочитать ее вслух. Мужчина посмотрел на слова в записке и застрелился…
ВОПРОС: ЧТО БЫЛО НАПИСАНО В ЗАПИСКЕ???

1 лайк

Хуй Во Лбу

3 лайка

Ментор Just user

Хех, старинная фигня. Самое лучшее в ней - читать отмороженные варианты пользователей. :bad:
А ведь истинный ответ так прост, но сколько БОЛИ он содержит. Красота
Но нахуя оно надо в темке про ментора, которую рассмотреть с ноября не могут… хе

1 лайк

Ментор должен знать ответы на все!!!

2 лайка

Я точно знаю, что вы тут нафлудили.

1 лайк

За, особо хорошо его не знаю, но вроде хороший дядька…