[Ментор]Just_Empty

  1. IMG_20191125_225939
  2. Основные знания механик имеются, новичкам подсказать смогу. Отыгрываю довольно эмоционально, могу убедить судью что ХОС сам в себя стрелял из пистолета найденного у меня в сумке.
    Имена персонажей: Camila Moon, Morgan Furman, UwU.
  3. Каждый день с ~15:00- 17:00 до ~21:00-22:00
  4. Помогать новичкам менять руки и т.д. и т.п.
3 лайка

Фу токсик. Я против

За

Спасибо чуваку снизу что научил

шестерня в менюшке сообщения, там блюр спойлер вот так

1 лайк

ЗА! перму.

1 лайк

Обращайся :clown_face:

1 лайк

сколько есть способов сменить руки?

Кнопка на нумпаде, средняя кнопка мышки, Z и конечно же кнопка свайп, а ещё можно вручную переключать кликами по рукам

1 лайк

Не назвал самого главного и очевидного способа.

Гибнуть активную руку, и тогда рука автоматом переключится на оставшуюся

Против

4 лайка

Я написал, но потом отредактировал поскольку это слишком жестоко а я не люблю жестокость и меня вообще забанят за жестокость так что я за мир.

8 лайков

Я тоже за мир брат.

за мир? тогда я за

Посрались в ИЦ

ЗА

Хоть игрок и новый, но в игре его куклу я видел. Иногда мудачил, иногда нет. Ну-с у нас все менторы такие. Так что ЗА

отыгрывает ебанутого Батлтрапа, который кого угодно может покрыть матом за простой приколь4ик.

ЗА против

3 лайка

ТОП чел, он мир, значит мир.
ЗА

Да ну нахер, итак хватает токсиков с плашками
Против

4 лайка

против, т.к. каждый раз когда я встречала его в игре, он всегда вел себя крайне агрессивно и неадекватно, убивал без особой причины, после чего писал гадости в ООС и так далее. зачем его брать, если множество более адекватных людей уже подали заявки? лучше их взять наверное
и еще меня слегка смущают аргументы в стиле “- у нас многие менторы иногда ведут себя так”, т.к. с ними можно всему серверу права раздать. мне кажется для принятия а администрацию нужны какие- нибудь положительные вещи, а не “- ну он плохой, но у нас все плохие, так что берем!”
просто это как Лотер, но чуть менее явно выражающий свою агрессию и характер

4 лайка

Да блять что сразу Лотер то

2 лайка

Очень хороший баттлтрап. Против

трубан опять душит
ну я в общем ничего за ДЖАСТ ЕПМТИ негативного не замечал, но мне кажется тут не токсичность и мнение игроков решает
ну так то ЗА, чо бы и нет

1 лайк