[Ментор?] Jonny_Three

  1. как в телепортере(не телепад) работает режим gate? если быть точнее, что надо сделать, чтобы режим gate заработал?

  2. какие баги не хотят фиксить, потому что фикс сделал moggilazz?

  3. Какое ограничение на силу взрыва лимитки?

  4. Ты находишься на астероиде, у тебя пробит риг и нету блюспейс палатки, в каком месте ты можешь спокойно снять риг не боясь смерти, помимо шахтёрки,заброшенной шахтёрки, заброшенной базы с яйцами алиенов и помимо базы ксеноархеологов? Объясни почему.

Ответ на все эти вопросы прост - 42.

Ладно, вопрос есть вопрос, хоть память за время трупования освежу.

Сам терибл ресирчес
  • В телепортере есть режим врат, который связывает два телепорта, а не привязывает их к маякам. Вау, как удобно!
    А связывает он их мультитулами и бла-бла-бла, кстати, координаты, сохраненные в ЖОПИASS можно использовать в качестве маяка в том же телепорте, для справки.
  • А шо там не хотят фиксить? Я не люблю особо лазить по гиту, однако из-за развивающегося билда это меня вынуждает.
    Так ебана, шо за фиксы… щиты, еганы, шмотки трапов, глушилки абдукторов, плитки с вилками. Не, мне лень.
  • Двадцать семь? Ибо сам бах форона начинается с 300 градусов по цельсию, и даже порвав себе жопу выведя более-менее нормальное соотношение - выше ты не получишь, хотя сейчас, похоже, эта планка уже немного выше, из-за нового РнД. Ноянеебу.
  • Assтероид это вообще отдельная тема. А так свою тушку ты можешь расположить в комнатке из резины, попутно залутав себе бесполезную дрель. А так же пригласив в гости на чаек басилиска.

@Jonny_Three А что за троллинг? Ты и так в менторах. :peka:

Ну, троллинг это моя жиснь.

Ибо только только плоские шутки могут утихомирить мою ненависть к себе и людям.

Ну а так к сути вообще всего.

На полупустом сервере свалки, где обитало три с половиной игрока, на вопрос Воласа о том, кто будет временным ментором и хочет помогать новичкам осваиваться - половина в лице меня выдвинула свою кандидатуру. В процессе я так же получил подтверждающую ПМку, о том, что эта должность не навсегда, и скоро Добби будет свободен.

Но этого так и не произошло.

В конечном счете я решил оформить заявку тут, как все честные :peka: менторы и либо получить отказ и пинать буи, либо страдать еще больше, но уже с бесполезными форумными и дискорд плашками.

Считай, что теперь ты официально посвящен в менторское братство.

2 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 42 часа. В ней больше нельзя отвечать.