[Ментор?] Jonny_Three

  1. Стаж игры.
    Screenshot_2
  • Наиграв около 170 тысяч минут умею менять руки, а так же ноги.
  1. Знание игровой механики и навыки отыгрыша.
  • Ну, могу поменять руки на колесико мыши, а так же поверхностно разбираюсь практически в любой профессии. Верно же говорят, что погнавшись за двумя зайцами ни одного не поймаешь? Что ж, оттяпать половинку туловища у каждого я все же смог.
    Кроме ролей.
    Нет ничего более омерзительного, чем роли, молящиеся на гринтекст.
  • Ну а насчет отыгрыша - моя практика показала, что поступай так, как я бы поступил или же ответил в реальной жизни - лучшая практика. Зачастую.
  1. Время, когда вы обычно играете.
  • С утра до вечера. Однако есть такой ньюанс как хаотичность, ибо все в этом мире не постоянно.
  1. Причина, по который вы желаете стать ментором.
  • Будучи “ментором на пол ставки” мне как-то не хочется выделяться среди остальных и продолжить труповать где-нибудь под антресолью. Писать кому-то в дискорд мне лень, так что я лучше создам эту забавную темку тут и посмотрю, знает ли хоть кто-то обо мне.
  1. Ваш дискорд. Жони_матьего_три
    ака leepka
    #4444.
10 лайков

За
1010101010

Однозначно за

ты же и так ментор почему на пол ставки какая-то сложная постирония креч монро

Я ментор но не ментор, но ментор но без опознавательных знаков настоящего ментора-ментора.

За

Хороший игрок, много знает. За

Не понял сути темки, это типо самоутвердиться или что? Ты ведь уже ментор или хочешь плашку супер-ментор?

Просто он раб которого наняли с лету

Волас говорил, что я ВРЕМЕННЫЙ ментор, ну… как-то время еще не подошло, да и мне лень ждать.

Очень приятный и хороший игрок, и нет, это не пустые слова просто потому, что хочу увидеть еще одного раба-ментора. Нет, действительно, играя с ним много чего нового узнал, рассказал много фич, так же он был одним из тех игроков, которые играли на тау при минимальнейшем онлайне во время полусмерти Тау. И да, он умеет менять руки, не шутка.

3 лайка

bwak bwak bwaaaak! Однажды поменял мне руки без моего согласия, настоящий профессионал.

@Jonny_Three научи менять руки

Смотри, делюсь главной фичей Space Station 13.

КАК МЕНЯТЬ РУКИ В СПЕЙС СТЕЙШОН ФЁТИН БЕЗ СМС И РЕГИСТРАЦИИ

Тык

Берешь

Тык

И меняешь.

Тык-тык

На колесико мыши, как я писал в самом начале.

Тык

Хочу сухарики.

1 лайк

Нуу? Есть ещё вопросы??

:bread:

А если нету колёсика у мыши?

Жмякай на PageUp или же на X на режимах хоткеев.

А так же можно нажать на кнопочку свап над ручками и сами ручки.
Но это уже магия вне хогвартса.

ЗА

Скинул в ЛС то что я не просил :peka:

а ручку из ПДА умеешь доставать?

Умею, а так же карту и… КАРТРИДЖ!1!!

2 лайка