[Mentor] GrozaAndGrom

1. Стаж игры (если у вас новый аккаунт, требуется доказать подлинность старого).

image

2. Знание игровой механики и навыки отыгрыша.

навыки отыгрыша судить не собираюсь, но вроде никто не жалуется (рабы: Drill Gnoos, Platon Latoniev, Quiwz’xu Qox, Tahikaeeti; из кастомных имен CHINATOWN, Cyanide)

50к минуток научили уйме механа, но если что-то не знаю - посмотрю в код или проверю на сбоксе. могу настроить теслу, сингу, СМ, токамак в теории. из химии варка большинства лекарств на мышечном уровне. в меде провел много времени, могу вылечить любую болячку. могу вылечить вокса. в рнд провел мало (больше всего как ксеноарх), форонки в теории знаю как делать, планирую подтянуть эти знания. фичи священника и все другое тоже относительно известно и отточено

3. Время, когда вы обычно играете (по Москве).

ближе к вечеру, от 16-17:00 и до 0:00. по выходным как бог даст, но чаще свободен

4. Причина, по который вы желаете стать администратором (ксеновизором, ментором).

усвоил уйму механа, без дела сидеть не охота и хочу учить новичков, помогая серверу. и может сам что-то узнаю новое.

5. Был ли у вас уже опыт администрирования SS13? На каких серверах?

нет

6. Если вы по рекомендации/приглашению действующего администратора, укажите его тут.

нет

7. Ваш дискорд тег

Juighty#0447

8. Голосования

Голосование админсостава
  • За
  • Против
  • Воздержался

0 голосов

Голосование сообщества
  • За
  • Против
  • Воздержался

0 голосов

4 лайка

Мой мета-кооп друг, и просто ахуенный чел. Жаль только на воксах играет редко
За

1 лайк

Много всякой хрени с ним делали в хирургии,явно любит изучать что-то новое и нестандартное. Точно ЗА

1 лайк

Вроде что-то знает. За

1 лайк

Не вижу причин отказывать одному из маньяков, который оказался в топе по убийствам. Ахахха. Естессна ЗА

4 лайка

Больше менторов богу менторов
ЗА

2 лайка

Уже можно хоть щас принимать
ЗА

1 лайк

Воксолобби подалось в МЕНТОРЫ? НУ ОК
ЗА

1 лайк

Менторов пруд пруди. Даже не знаю, зачем туда люди тянутся. Че бы и нет. Можно

О, сейчас примут.

Well-cum to memtors

3 лайка