[Ментор] GermanRUS aka ДедССекретом

  1. Стаж игры: 4 чистых месяцев таукеки, без больших перебоев.
  2. Знание игровой механики и навыки отыгрыша. Механ знаю, если не считать багов и других личных фитч. Могу смотреть что ниббуть в коде. Про роле плей сказать сложно, особо похвастаться не чем, но если вам нужна компания, пишите.
  3. Время, когда вы обычно играете. 16:00 и до 21:00 в будни, и чуть ли не весь день в выходные.
  4. Причина, по который вы желаете стать администратором: Вам нравится новая правка про бан хамеры? Мне да, по этому быть педолей хочется. Буду помогать разбирать Банхамеры на форуме так как на нем в основном и сижу. Человек не токсичный и блатать особо никого не могу, попробую за год не сгореть.
    Всем желаю почаще выпадения рольки

inb4: ты кто?

мнение

против

Аееее…
Панимаю. Хочеца в педали. А они тебя не хотят.
Слишком мало опыта в фичах и в социализации с игроками СС (Ну чисто по моему мнению, может другие считают по другому), да еще и будешь педалить раунды часами, оно тебе надо?

Лично я За но не сейчас… Может потом?

Инициативность это хорошо.

Но кандидат на отрывание хвоста, сначала пересмотри свою игру за кошку. Пока от меня против, но мб что-то изменится, ху ноус.

Пожалуй нет, рано ещё, судя по твоему геймплею…

Про малое количество времени: Будучи обычным игроком можно ещё успеть сгореть, вот я и пишу заявку заранее что бы успеть пользу принести до того как трупануть ноунеймом. А ещё могу трупануть не ноунеймом а хорошей педолей, или не трупануть, ну это как пойдёт.

Эм нет, мужик ничего не умеет кроме ничего.

Ну тут я как бы ПРОТИВ

Нет,умеет только по-гейски шутить и шароебиться в техах с арсеналом в сумке

Не понравилось оформление и сама заявка. Про игрока могу сказать только, что хотелось бы чаще видеть на сервере более “живым”, нежели “мертвым”, а там уже и посмотрим.
На данный момент против. На этом все.

против, потому что станет как совок4

Стаж прям уж сильно маловат. От этого и все вытекающие в игре в целом. Против.

1 лайк

Когда-то и я такой же юный и зеленый решил написать заявку в педали, мне отказали поскольку у меня было мало опыта, так вот я не особо видел тебя в игре, так что пока против

Согласны? В педали?

Против.

7 лайков

С 28 августа аккаунт… Вы в сску принципиально педалить а не играть идёте? Конечно же против.

2 лайка

Молодой ты ещё… против

И только у меня есть претензии к орфографии?

Писал с телефона, пожалей человека

S00108-150303(1)

Может с таким стажем в менторы идти, если так сильно хочешь помогать людям и админам? Недавно вон большая волна менторов вылетела.

Захотелось оставить имя в истории Тау Кита и уйти? Ну как-то такое себе…

На должность Администрации - Против.