[Ментор] FatFat

  1. Стаж игры (если у вас новый аккаунт, требуется доказать подлинность старого).
    %D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

  1. Знание игровой механики и навыки отыгрыша.

    Знание игровой механики-
    Знаю как заарбузить и проникнуть на цк слой без шаттла конца смены, залутать там базу любого антага или обр,а потом выпустить полкана и рекса с конвеерной линии.Я слаб лишь в атмос-технике и в медицину несильно углублялся. Там где чтото незнаю всегда могу открыть билд ,нажать на Crtl +F и узнать.

    Навыки отыгрыша- Я не думаю что это важно для ментора. Не могу ответить , пусть здесь меня судят другие

    Также был офицером велосити и обладаю железным пердаком, могу вытерпеть любую тупость и вообще являюсь очень спокойным человеком

  2. Время, когда вы обычно играете (по Москве)
    15:00-20:00

  3. Причина, по который вы желаете стать ментором
    Я даю новичкам знание что они жаждут , а сервер дает мне привилегию заходить на переполненный сервер

6 лайков

Да это же мой кибернетически усиленный археолог/роботист. Я За!

1 лайк

За, спасибо ещё раз за то что научил в ксеноархеологию. За. За-за-за-за-за-за-за.

ЗА я сказал >:(

2 лайка

Эм нет

1 лайк

За.
Много раз приходилось спасать его жопу телесалом, так-что теперь его очередь палить фичи.

1 лайк

Почему заявка не в педали? За.

1 лайк

Фукфук, но ты же уже ментор???77???7
Хотя ладно, в любом случае, классный чувак, обожаю Клер Мур!
Определенно ЗА!

3 лайка

фукфук и фатфат разные люди, не путай! а я ЗА

3 лайка

@anon86205464
Tau_Ceti_Station_2019-08-24_235507-1
Tau_Ceti_Station_2019-08-25_000705-1
Tau_Ceti_Station_2019-08-25_000440-1-1

Айди раунда уж не скажу, извиняй

Можно считать это чистосердечным ,т.к я это делал один раз и то для челенджа. Если бы я это абузил каждый раз , меня бы вбанили

Сводка

Ниодин каргонеанец не пострадал.

нет ну это как бы все, перма, понимаешь?

1 лайк

20-12-56-2Q%3D%3D

Прекрасный человек, веселый, спокойный, готов даже КАТАНУ подарить, если найдёт её…

Вдумойтесь, я так не о каждом отзываюсь

1 лайк

Подумал, я против. Кроме того что Жир любит портить другим игру оправдывая это отыгрышем ксенофоба, прям как Рангер, и кроме того что он тащит разного сорта вещи с астероида, что обычно скатывается в дерьмо, о нем ничего толкового не могу сказать. И чуть не забыл, Жир любит врать про людей, это тоже повлияло на мое решение.
После маленького срачика в дискордике рассказывает всем какой я “прекрасный человек”.
Злопамятность плохая черта характера, да, Жирок?
Зная его заслуги с Гаммы, скорее всего будет использовать м-чатик в угоду себе. Палево ролей, стеб других менторов.
Сначала лезет в менторы, потом полезет в педали.
Нет, спасибо.

1 лайк

Сейчас данный способ актуален?

Может обезвредить армию боргов буквально за секунду, спася весь отдел от указки малфа

ЗА

Ну раз уж знает абуз шаттлов антагов и не только на 7ом слое, то я определено ЗА

И будь добр зарепорти этот способ на гит, или словишь жалобу на багоюз :wink:

Пока да, но я думаю что мне выпишут перму ,а снимут когда я напишу багрепорт на хаб

ЖирЖир впереде!!! Я ЗА хотя мое мнение не читывается

ФатФат хороший человек, правда, ростом он 150 и выглядит как эльф, но я ЗА.

5 лайков