[Ментор] Exlert

  1. Стаж игры (если у вас новый аккаунт, требуется доказать подлинность старого).

  2. Знание игровой механики и навыки отыгрыша.
    Поясню за отделы:

  • медотсек
  • инженерия
  • карго
  • гражданские профессии

Слабо, но понимаю отделы:

  • РнД
  • СБ
  1. Знание игровой механики:
    На любимых профах(А их 6) очень уверенно себя чувствую. Более-менее эффективно могу работать и на остальных профессиях, за исключением учёного, ОСБ и глав. Широко разбираюсь в большинстве, но не всех режимах, т.к. играю не за злых персонажей, но это не особо страшно, ведь у антагонистов нет доступа к менторам.

  2. Уровень отыгрыша:

  • По РП научил двух людей инженерии. С азов.
  • Могу написать эмоут на 5 условных строк(Но не пишу. Мне лень)
  • Все слоты персонажей заняты, где(почти) каждый персонаж - отдельная личность и отыгрывается по разному.
  • Не МГшу, если информация о чём либо не подтверждена на смене.
  1. Время, когда вы обычно играете (по Москве):
    В среднем с 14:00 и до 21:00 по будням и весь день свободен по выходным. Естественно, могут быть форсмажоры и график может меняться.

  2. Причина, по которой вы желаете стать ментором:
    Менторов на втором настолько мало и сообщения ООС с просьбой о помощи настолько много, что даже я захотел стать ментором, благо, навыки есть.
    Если буду что-то не знать - отвечу честно, и не буду молчать в тряпочку, а попытаюсь найти информацию через лень, т.к. мне самому станет это интересно в большинстве случаев.

  3. Ваш дискорд: Строитель из себя непонятно что#1067

4 лайка

Приятен в общении, отыгрыш и знания, как по мне, нормальные. Очень часто вижу на сервере.

ЗА

Как можно не знать Шиндовса и Миланию? Феее

Чтож… Выглядит многообещающе. За.

из всех вопросов в ООС сначала в мхелп попадают лишь где-то одна пятая от силы.

Хороший человек.
ЗА

Ботал с ним в ИЦ, достаточно приятное создание, я За
(Уволить успеете, если механ плохо знает)

Я ни разу не видел этих персонажей в игре. Буду за, чисто из за голосов большинства.
На счёт того что у антагов нет доступа к ментярам - Это так, но люди иногда будучи не ролью задают вопросы себе на будущее на счёт каких либо режимов/ролей

1 лайк

LLIUHDOBC

:itsok:

Если игрок считает, что имеет достаточно знаний и времени, чтобы помогать другим - почему нет? Менторы - это не админы и, на мой взгляд, чем их больше - тем лучше, ибо выше вероятность, что в раунде будет игрок, который сможет ответить на вопросы новичков.

(Если это вообще учитывается, я за.)

Конечно же За, один из лучших каргонцев, насколько я знаю.

1 лайк

Знаю этого человека очень давно, его отыгрыш и знания на хорошем уровне и сам он приятный в общении.
ЗА.

Любовь Николаевна. За

Нет.


Запомнился как человек, чей персонаж мягко скажем, забавный, если копать в глубь истории персонажа.
Знаний механа не обнаружено…


И набирать в менторы за платиновых персонажей слишком смешно чтобы быть правдой, это как набирать администрацию за их “популярность”, ах черт… :sweat_smile:

В голос. :woozy_face:
~12 менторов трупующих уже есть, зачем ещё один…?

За.
Очень приятный человек, и, наверняка, терпеливый человек. В знании механик не сомневаюсь.

А менторы где?

Эта тема была автоматически закрыта спустя 19 часов. В ней больше нельзя отвечать.