[Ментор] - DeltaXForce3000

1. Стаж игры (если у вас новый аккаунт, требуется доказать подлинность старого).

image

2. Знание игровой механики и навыки отыгрыша.

Трогал все абсолютно игровые механики и заходя в игру за любую профессию не открываю вики.
Да, может быть некоторая забывчивость, к примеру рецепты химии некоторые, но не считаю это бедой.
Механику медбея, а она там только одна присутствует и самая легкая - знаю.
Знаю как строить, что строить, где строить, почему? знаю.
Как зайти к малфу чтобы снизить риск получить лазером? тоже. При борготе тоже.
Я не вижу смысла описывать все что я умею, ибо и так знаю всю механику игры, и очень наскучил механ, одна профессия квартирмейстера держит меня в игре, ибо все однообразно за ВСЕ профессии, ибо все знаешь и нет того, что можно было бы познать. Я даже научился в бюрократию которую так презирал, некоторые люди меня не любят теперь за это… душнила все дела. куршан привет. Считаю что стал РПшить, захожу за АВД даже, и начинаю РПшить, отыгрываю панику за соответствующие профессии, но не мне судить, а другим.
Не считаю себя самым плохим игроком, но и не самым хорошим. У всех свои грешки. Стараюсь.

3. Время, когда вы обычно играете (по Москве).

Днем не смотрел, относительно по желанию. Ночью могу с 22 до 4-5 утра.

4. Причина, по который вы желаете стать администратором (ксеновизором, ментором).

Считаю, что могу помогать людям, даже придя сюда начал рисовать для сервера. Уже вторая попытка стать ментором, и надеюсь, что все получится. Есть тяга к этому, обучал ассистентов, а это плюс не для репутации, а просто внутри.

5. Был ли у вас уже опыт администрирования SS13? На каких серверах?

6. Если вы по рекомендации/приглашению действующего администратора, укажите его тут.

7. Голосования

Голосование админсостава
  • За
  • Против
  • Воздержался

0 голосов

Голосование сообщества
  • За
  • Против
  • Воздержался

0 голосов

1 лайк

Друг, я давно не в перме, и про какую циву ты говоришь хвхвхв я играю максимум на парадизах и здесь…

Почему на ментора вообще есть заявка? Можно просто автоматом выдавать да и не мусолить вот это вот

Может потому что менторы обучают новичков и имеют доступ к OOC информации из раунда? Могут узнать режим и т.д. по вопросам. Совсем отбитышей туда пускать не стоит.

1 лайк

Странно, когда я спрашиваю у менторов “что сейчас за режим?”, мне отвечают “классный режим”, “добрый”, PM from Administrator: “ООС в менторхелп щас бан будет”

1 лайк

К какой менторы имеют ООС информации доступ ? поясни, или менторам агост выдали или я чего - то не знаю ?.. Ментор не станет говорить режим в f9, потому что того попросил игрок, его отправят правила читать максимум.

Например когда люди спрашивают в мхелп, мол, как за генку съесть человека, как за нюку объявить войну и т.д. понятно какой режим. Я хз видно в мхелпе сикеи нет, но если видно то еще и могут узнать кто конкретно является ролькой.

Антагонистам нельзя писать в менторхелп, даже будучи гостом

2 лайка

А точно, они же в ахелп пишут. Ну похуй тогда, берите дельту…

Ну, типо ментор тоже представитель сервера от части, а брать человек, плохо представляющего сервер - ужос

Иногда люди задают вопросы касательно текущего режима не являясь антагом например эссенция генокрада

Как-то в мхелп кто-то попросил конкретной кукле главреве написать, как использовать аплинк, знатно так её запалив…

Хевенли же взяли, хуже уже не будет.

Раз молодой человек в перме, то ментором стать не получится.

7 лайков