[Ментор]Danistans

1. Стаж игры (если у вас новый аккаунт, требуется доказать подлинность старого).

image

2. Знание игровой механики и навыки отыгрыша.

По механу.

  • Главы: В целом имею представление за СПД и КЗ, чем грузить гипоспрей и как заменить все виды карт на один ствол ГСБ.
  • Инженерный: Выше среднего умение работать с атмосом, телекоммами, электроникой, трубопроводом, щитами, etc.
  • Мед: На уровне понимания что такое гетто-хирургия и зачем она нужна, и чем грузануть крио чтобы было круто. Что такое аутопсия, обезьянирование и вывод полезных (нет) вирусов - знаем, проходили.
  • СБ: Не могу в робуст, совсем. Однако весь механ СБ в целом понятен, с криминалистикой и прочим.
  • РнД: Иногда промахиваюсь телесалом. Лимитками обычно не промахиваюсь. Лимитка в телесало в среднем заходит хорошо. Знаю чем отличается пирокластическая аномалия от гравитационной.
  • Карго: Грузить ящик, копай руда, всё умей… Могу научить играть опенинг Евангелиона на гитаре.
  • Гражданка: Никогда не играл за парикмахера.
  • Синтеты: Не могу в малфа. Зато могу настроить половину станции без инженеров.

Вывод: За исключением отдельных (клинических) случаев понимание механа выше среднего.

Навыки отыгрыша оценивать не берусь. Больше 6 лет играю в ролевые игры в той или иной их форме.

3. Время, когда вы обычно играете (по Москве).

В следующие промежутки:

  • Утро-день - часов 12-14
  • Вечер-ночь - часов в 20:00-03:00

В целом онлайн может быть больше, учитывая отсутствие работы. Но я женат, потому с этим бывают проблемы.

4. Причина, по который вы желаете стать администратором (ксеновизором, ментором).

Почему бы и нет? Я люблю эту игру и могу подсказать по большинству игровых моментов, если это кому-то поможет разобраться - будет круто.

5. Был ли у вас уже опыт администрирования SS13? На каких серверах?

Нет, не было. Я и не рвусь к власти.

6. Если вы по рекомендации/приглашению действующего администратора, укажите его тут.

У меня нет друзей, денег и совести.

7. Голосования

Голосование админсостава
  • За
  • Против
  • Воздержался

0 голосов

Голосование сообщества
  • За
  • Против
  • Воздержался

0 голосов

Никогда тебя не видел и не знаю что ты из себя представляешь. Точно также как все не знают кто я. (¬_¬;)
Как зовут твою куклу? Может хоть так узнаем о тебе как о персонаже и что ты показывал до этого.

Братва рвётся к власти
Было бы интересно узнать имена твоих кукол и синтетов, но
то что выше это веский повод проголосовать за для меня.
(все-же мнение может измениться если узнаю куклу)

Ну, у меня тоже 20к и больше наигранно, однако этого недостаточно для менторства, как и твоих знаний в целом тоже не особо-то достаточно.

1 лайк

А я за нажал

Воот

5 лайков

Кукла моя основная- Rico Kovalsky. В последнее время бывает трапую на Caroline Stafford и хож на рандомных лысых маньяках (моего таярохейтера Рико захейтили пушистые и он взял отпуск)

То что ноунейм - оно понятно в принципе, да и что минуток у меня не мильон, но я вроде и не в губернаторы балотируюсь, и не в сампике отчетик строчу.

Не считаю это в данном случае подходящим мерилом, по принципу “ты меня плохо знаешь, выходит я знаю тебя ещё хуже”)

@Nikolka95
@AkakiyF
@Pavelem

1 лайк

Заходят менторы с 20к минутками, а потом не знают чем отличаются удобрения в ботанике

3 лайка

Не ну, а вдруг человек и правда знает механ на уровне условного Випо, а весь форум душит мужика? Блиц-опрос бы устроили или чего-то такое

1 лайк

Как убрать с предмета название данное хендлейблером?

@Vipo24 у тебя знания на уровне игрока с 24к минутками
Менторов много не бывает, но Женька же блять не приняли…

2 лайка

Кто такой Женёк и чем я заслужил твой кибербуллинг

2 лайка

ты это о каком Рико говориш? у нас их много, назови фамилию.
А так я за,вроде как парниша номральный, не грифонистый и порядочный, надеюсь тебя увидеть в менторах

1 лайк

Тебе привозят мертвого человека, время на дефибрилляцию кончилось, клонерка не работает, как его оживить?
Как правильно использовать е-даггер?

Опрос так опрос
Какое взаимодействие у стяжек и кусачек?
Как сделать крюк?
Что будет если емагнуть стиралку?
Какой химикат в эктоплазме?
Как изменить силу поверфиста?
Как сделать комбо?
Что будет если положить грушу в крио?
В чем различие между водородными и фороновыми бомбами?
Где находится скафандр НАСА?
Как снять токси-урон у трупа?
Как прижать человека к полу?
Что будет если засунуть монетку в раздатчик вспомогательных средств в инженерке?
.upd И нет я не загибаю, у нас минимум по которому проходили это 39 тысяч, может тебе стоит попробовать чуть позже?

3 лайка

Кайфую с пацанов, которые начинают в подобных темах задавать вопросы по типу - а как какать, не ответишь, я тогда за не кликну, сами то небось далеко не самые продвинутые механодрочилы (не про всех) а ну и да, никто никогда на эти вопросы не отвечает в темах. Учитывая, что я слышал от менторов и то, какие банальные и простые вопросы обычно им задают, думаю, что человек с 20к минутками вполне сможет помогать новичкам со сменой рук и присаживанием на стульчик

8 лайков

А нынешние менторы не справляются? Набирать по нижней планке просто потому-что “а почему нет?” - ну такое.

Есть такое, вообще, это странная тема, потому что, заявки Хевелина и Симбаки до сих пор без ответа, а эти люди в силу своих знаний точно могут быть менторами

Тут согласен, Хавелина не знаю, но Симбака точно достоин.

А если я отвечу на это все примешь меня в менторы??

Не ментор говорит какие вопросы задают в мхелп, классик
Если на то пошло, почему бы не делать всех у кого больше 10 тысяч минут автоматом менторами? Какой вообще смысл в голосовании если по твоей логике в ментор хелпе нужно просто объяснять как клацать по стулу что бы встать, новички как раз таки подобные вопросы и задают что я расписал выше, а продвинутые более напряжные вроде “Какой резист” “сколько урона” и приходится лезть в код, да и Женек более чем достоин ведь он не наиграл 90 тысяч минут на инженере, а на всех профах, у всех к слову есть вторая кукла, вы знаете что вторая кукла Женька это…

1 лайк