[Ментор] Daniele Grey

1. Стаж игры (если у вас новый аккаунт, требуется доказать подлинность старого).

~86к

2. Знание игровой механики и навыки отыгрыша.

Умею в телесайнс и атмос. Если будут вопросы по отыгрышу, то помогу чем смогу.

3. Время, когда вы обычно играете (по Москве).

Чаще всего днём и по вечерам.

4. Причина, по который вы желаете стать администратором (ксеновизором, ментором).

5

5. Был ли у вас уже опыт администрирования SS13? На каких серверах?

Не было.

6. Если вы по рекомендации/приглашению действующего администратора, укажите его тут.

1 лайк

Больше менторов лучше чем меньше менторов, плюс в оос он очень чилловый чел и выдержит даже тупейшие вопросы.
Пусть человек набирается опыта и терпения пока отстранён от ролек, взращивает юных робастероа так сказать.
Я ЗА

1 лайк

Против, имхо чел играет так, лишь бы не нарушить правил и выполнить цельку на рольке.

3 лайка

Тогда всё равно против, без ролек он и играть не будет.

3 лайка

Научил основе игры за мага. Может не особенно любитель отыгрыша, но объяснить механ явно сможет. Надеюсь что не будет всяких смешнявых ответов в ментор хелп. Так что Я ЗА.

3 лайка

Робуст герой и затираненный одновременно, гады затиранили ему роли, не позволим затиранить ему еще и менторку, За!

1 лайк

Крутой чел, знает че делать. ЗАбирайте в менторы.

1 лайк

Я за, хоть он и не сильно этого заслуживает.

1 лайк

Робуст, я за

1 лайк

Хоть без ролей и не так весело, но все равно за

1 лайк

Против
отписался

Да

Yes

Смешно. Против.

У ролек нет МХелпа btw, так что не это…

Пусть учит в мхелпе как обр убивать))

1 лайк

Вот тут поподробнее.

Админы не всегда есть на сервере, да и на тикеты отвечают через раз. Вопрос касаемый игры за определённую роль не должен быть обязательно задан в раунде.

Я проголосую против, потому что ещё не придумал почему.

Очень круто. Раньше часто пересекался с ним в игре. Оставлял самые негативные эмоции, голосую ПРОТИВ

1 лайк

У меня плохое предчувствие насчет этого… ПРОТИВ

Ой… ООООООООЙ… ПРОТИВ