[Ментор] D_vuar

1. Стаж игры (если у вас новый аккаунт, требуется доказать подлинность старого).

Screenshot_17

2. Знание игровой механики и навыки отыгрыша.

В инженерку могу, строю, настраиваю, перестраиваю и всё такое прочее, разве что атмос с телекоммами на троечку.

В мед могу, воксов ресаю, самые лучшие вирусы делаю, лекарства варю, однако за генетику не шарю.

СБ, карго и цивилы знаю

Что касается глав, то КЗ, СПД и даже процедуры и регуляции вполне себе моя ипостась.

В РНД могу, форонки могу, теленауку могу, исследования могу, хенобио/хеноархо могу.

Не лишним будет указать, что правила сервера тоже знаю, чту и уважаю, как никак, ни одного бвоинька за все 38к минут.

Навыки отыгрыша в полном порядке, могу во всякие чаёвно-булочные финтифлюшки, а иногда даже становлюсь участником атмосферных кулстори, что достойны экранизации у какого-нибудь Кристофера Нолана.

3. Время, когда вы обычно играете (по Москве).

График свободный, но в последнее время зачастил в ночнораунды.

4. Причина, по который вы желаете стать администратором (ксеновизором, ментором).

Вот сейчас прозвучит что-то банальное, но да

Я очень люблю Тау Сети и её комунити, которым всеми силами хочу помочь и сделать лучше, однако, поскольку я сильно далёк от кодинга и спрайтинга, то буду делать это посредством обучения новичков и всякого подобного. А там посмотрим, может, ещё как-нибудь вас будучи педалькой потираню.

5. Был ли у вас уже опыт администрирования SS13? На каких серверах?

no

6. Если вы по рекомендации/приглашению действующего администратора, укажите его тут.

no one

7. Ваш дискорд тег

D’vuar#4883

8. Голосования

Голосование админсостава
  • За
  • Против
  • Воздержался

0 голосов

Голосование сообщества
  • За
  • Против
  • Воздержался

0 голосов

еще один в трупные войска тау кек? добро пожаловать. еррр, вернее удачногом пути на пост ментора

2 лайка

Дааа ДАВАЙ ДАВАЙ УРААА!!!

пошли в мапинг

2 лайка

Научишь - пойду

Почему когда я подал в заявку с своими 40к минутами меня отв… А точно я же мудак. И я тогда написал 25к минут. Мэх.
Энивей парню рано.

Ни бана, что уж там говорить, ни варна. Но даже пмки от педалей не ловил.
Медаль ему.

1 лайк

Нормальный ментор должен минимум перму отсидеть, имхо. Куколка идеальная какая-то, чему он новое поколение игроков научит? Играть РП? Не быть мудаком? Ксеносы это норма? боже упаси.

3 лайка

Я тоже за 38 тысяч минут ни одного бвонька не словил кроме добровольного бана из-за того что поднасрал своему культу, но так то да молодец, кукол бы еще.

Ни одну из кукол не знаю, но ладно, за.

Victor blame
Nir’r Mo’orishi
Has’sash D’vuar
Violet Vaughn de Merwe

1 лайк

Ура, вот и незаменимый атрибут любой заявки. Если в такой то легкотне автор разобрался “”“на троечку”“”, т.е. вообще ничего не знает, то он точно непроходимый нубяра обитатель мертвых серверов тау с нулем онлайна и за него голоуют исключительно чтобы повыпендрваться своей ‘добротой’ и ‘гостеприимством’. Просто представляю, что автору выдают ментор кнопки и он просто не сумеет ответить на мхелп потому что даже не знает что для ответа надо кликнуть на сикей игрока, ибо откуда ему это знать если его еще даже не бвонькали?

Я за свои 50+к минут, не знаю ни атмос, ни генетику, ни вирусологию, ни телесайнс, на троечку. А новичков обучать основам, таких знаний как у автора хватит. А остальные, более заковыристые и сложные механики, ему подскажут более опытные менторы. Тут главное желание учиться. Так что я ЗА. Пусть попробует.

За свои 20000000000000000000+ минут не до конца помню чё там нахуй куда кого в телекоммах

1 лайк

Так ты уже и не мемтор, ты пастух ящеричей, тебе оно не надо)

Он хед ментор навсегда.

1 лайк

Ок берем