[Ментор]Clockwork Nero

Менторку я должен заслужит

1 лайк

Мой любимый вопрос. Расскажи про телесайнс и как им пользоваться и определит примерно координаты прыжка.

Падажжите, шутка вылилась в какой-то цирк с вопросами, которые нормальные ассистенты и задать боятся. Сначала были вопросы “Как минять руки”, “На какие стрелки ходить вправо”, “Какой режим интента гибает противника”, а сейчас это неприятная смесь рофлов и лёгкого стёба, и каждый желает чуть-чуть покакать в теме, что-бы принизить ОПа и показать своё супер владение механом, что как-бы не есть хорошо. Люди, одумойтесь, зачем нам проверять менторов на знание механа, если мы можем проверять педалей на знание правил? Давайте обнимем друг-друга и пойдём покакаем в тему с педальками… Блин, спасите Неро, что он такого сделал?..

P.s: Я был-бы за, но блин, не видел в человеке достаточно троллинга в ООС, а это важный атрибут ментора, я-то знаю… Пока ОП не начнёт троллить, я ПРОТИВ

3 лайка

А кто сказал что я не умею тролить?

Я могу конечно статью на Вики зачитать, но я пользуюсь калькулятором

Я понял о чем вы

Статью с Вики мне не надо. Там все не понято и есть ошибки.

Скинуть калькулятор?

Оп встречался мне в игре. Поведение и манера речи у него выдают в нем несовершеннолетнего.
Видел как он играл на главах - абсолютно ничто, не понимает что происходит и что надо делать.
Видел как он играл на интерне - убил Хоса с брейдамагом, за то что тот просто БЕГАЛ по медбею. (Хос конечно начал сопротивлятся когда его начали бить, но все-же) Т.е. вместо попытки лечить сразу лезет убивать.

И еще его сообщения по одной строчке, вместо нормального размера сообщений…
Категорически против.

И Неро, пожалуйста, НЕ ОТВЕЧАЙ на это сообщение. Просто не надо.

(Это не мультиакк Талента?)

1 лайк

Нет я отвечу, у тебя была психическая болезнь поэтому я тебя дизармил, чтобы 1: вылечить 2: обезопасить людей
А насчёт глав согласен, я тогда только начинал, ошибок было много, но я набирался опыта, теперь играю нормально

И повторю ещё раз я не талент

И да я не совершеннолетний, однако писать заявку можно в 16+ лет

2 лайка

Ладно тебе, Яда, у нас тут половина людей несовершеннолетние

Я просил его не отвечать, он ответил 3 раза. Маладца.

Дитятко не очень понимает зачем ему ментор, и что он с ним будет делать.

Я не люблю когда меня оскарбляют, и молчать не намерен

9f60c5a09b3d3f2c699287f73956f98d

Прости, не удержался. Но твои обиды выглядят смешно, а не серьёзно

1 лайк

Я знаю что это

Что не серьезного в том что я говорю что я не люблю обиды?

Чувак,я помню как тебя за офицера велосити обучал руки менять и на стул садиться Рано тебе еще

3 лайка

Это было 3 месяца назад