[Ментор] BigPowerBoss

  1. image
  2. Считаю отыгрыш достаточно хорошим. В свободное время часто играю в НРИ. Основные куклы: Ардеш, Луис Маклаган, борг ENI-O или Cat-a-strophe.
    Знание механа на уровне, позволяющем комфортно играть на большей части профессий. Много времени провожу на локалке, когда проверяю непонятные мне вещи. Потихоньку осваиваю атмос.
  3. Вторая половина дня.
  4. Во время игры попадаются люди, которым надо помочь освоиться с профессией и другими аспектами игры, что и делаю с IC-стороны. Не против делать это и через бвоньки.
  5. Discord: BigPowerBoss#7729

Эмм.


ПРОТИВ.
1 лайк

Нет

Кто это? Нет.

человек знает как юзать телесайнс и воровать риги охраны и мне плевать что капитан дал согласие. однозначно ЗА

1 лайк

Это тот катастрофи который за борга оценивал в :b работу персонала и ИИ по 10-бальной шкале? Если не ты, то извиняюсь

Возможно. Я помню ионный шторм, который заставлял синтетиков оказывать моральную поддержку экипажу. Тогда я ходил и (вперемежку с нужной информацией) выдавал всякие мотивирующие лозунги, типа “Гордись собой, ты - сотрудник НТ!” и подобное.

Это я помню. Ладно, крутой чувак, мне понравилось как ты играл тогда за борга с этим законом. За.

Помню тебя когда я играл за КМа, при пиздеце на станции (разгерма + отключение света) помог мне выжить с ещё каким-то челом, доставили меня на спасательный шаттл в последние секунды. Отыгрыш неплохой, если тебя допустили к игре ксенокса значит ты чего-то стоишь

ЗА

Механ вроде знает
ЗА

как-бы… может уже…

Нет

Эта тема была автоматически закрыта спустя 24 часа. В ней больше нельзя отвечать.