[Ментор] Barzabelle

1. Стаж игры (если у вас новый аккаунт, требуется доказать подлинность старого).

минутки

2. Знание игровой механики и навыки отыгрыша.

Играл везде. Перестал принципиально играть на ГСБ, потому что роль слишком требовательная со стороны игроков (да и робастить не для меня)
Так же хорошо понимаю все механики, в некоторых отделах, которые мне были особенно интересно, я подходил ответственно, сначала начинал за интерна - научный ассистент, постепенно доходя до основных ролей, и после них, я пробовал играть за главу отдела
Ну и остальное фигня: карго легко наизусть знаю, инженерный, бриг, гражданские рольки
Основные куклы:
Agata Agness - Человек
Begbie Apache - Унатх
Agness - СПУ
M’asura Mau’rida - Таяра
много одноразовых кукол, буквально на один - два раунда

3. Время, когда вы обычно играете (по Москве).

Я могу играть каждый день, во время наибольшего онлайна (вечер по МСК)
Иногда делаю перерывы от игры на пару дней, и по новой

4. Причина, по который вы желаете стать администратором (ксеновизором, ментором).

Я посчитал что достаточно наиграл, и могу подсказывать новым игрокам че к чему, я так делал на ИИ. Просто ловил невдупленыша и через ПДА за ручку водил его (конечно же не забывая что я ИИ и на все срочные запросы отвечал моментально, а когда ничего от меня не нужно, возвращался к невдупленышу)

5. Был ли у вас уже опыт администрирования SS13? На каких серверах?

6. Если вы по рекомендации/приглашению действующего администратора, укажите его тут.

7. Ваш дискорд тег

barzabelle#4917

8. Голосования

Голосование админсостава
  • За
  • Против
  • Воздержался

0 голосов

Голосование сообщества
  • За
  • Против
  • Воздержался

0 голосов

Боуи на аватарке, так что за

1 лайк

Одобрено

2 лайка