[Mentor] arygal

1. Стаж игры (если у вас новый аккаунт, требуется доказать подлинность старого).

80к
image

2. Знание игровой механики и навыки отыгрыша.

Не знаю как настраивать атмос, и в телекомах слабоват.
В РП, по моему мнению, тоже слаб. Но менторы и не обязаны быть столбами РП.

3. Время, когда вы обычно играете (по Москве).

с 14:00 по 4:00

4. Причина, по который вы желаете стать администратором (ксеновизором, ментором).

Я часто помогаю новичкам. Хочу делать это эффективнее.

5. Был ли у вас уже опыт администрирования SS13? На каких серверах?

Нет

6. Если вы по рекомендации/приглашению действующего администратора, укажите его тут.

Я ни с кем не общаюсь вне IC.

7. Ваш дискорд тег

Я не сижу в дискорде.

8. Голосования

Голосование админсостава
  • За
  • Против
  • Воздержался

0 голосов

Голосование сообщества
  • За
  • Против
  • Воздержался

0 голосов

Кто ты, воин?

Curly Mens

Так какой механ знаешь, весь кроме выше сказанного ?

Кюрли… Знаааю такого.
Ничем хорошим не запомнился, но минутки не дают проголосовать против.

Достоин. Больше нечего сказать.

РнД - весь. Был популяризатором вскрытий, писал дополнение к гайду на генетку, могу поднять РнД с колен в 90% случаев (в остальных 10% ТГТ спиздил платы для принтера).

Медбей - всё хорошо знаю, единственное что - в вирусологии мало был. Чечётка на гроинах воксов, химия, гетто хирургия, операции которых нету на вики, лечение септика.

Каргония - в основном шахтёрил, у других каргонцев мало механа. По механу там - вскрытие лутбоксов, убийство фауны, доп лут с фауны, вскрытие контейнеров кинетиком, фарм БС кристаллов.

Гражданские профы - почти не сижу, механ знаю, его там не так уж много.

СБ - периодически залетаю, криминалистика, идентификация антагов и способы борьбы с ними(Типо флешки в таймстоп мага, трекинг в культиста с телепортом в ад , закидывания флешками блоба, синаптизин + атокс на линга, и так далее), КЗ и СОП.

Инж - редко там сижу. Фанат теслы 3 на 3. СМ трогал, сингу запущу, хранилище без СЕ вскрою, микроволновку на стол поставлю, ну и смесы соберу. Атмосию не трогал, умею закачивать атмос и всё, форонить бриг - это не ко мне.

Главы - в основном играю за СМО и РД. Факсики\формочки, красный код и доступы в техи. Ну так же умею бомбу ставить и разминировать(в том числе без диска).

Синтеты - че по чём знаю, но играл мало.

Антагов знаю, но играю редко на них. За линга\генку\кондуктора\малфа вообще не играл. да и для них mhelp заблокирован.

Чел знает механ на 100% (исключение то, что он написал выше), очень часто видел в играх, может в робаст. За

На первом давно не играю, но видел данного товарища в то время, когда там еще бывал. Касательно его знаний механа воспоминания только положительные, абсолютно за.

Видел часто, мехаен знает, играет с умеренной серьёзностью, по больш бы таких

Ок берем