[Ментор] Artik12344

  1. Стаж игры (если у вас новый аккаунт, требуется доказать подлинность старого). image
  2. Знание игровой механики и навыки отыгрыша.
    45136 Минут, Знаю инженерку(Атмос чуть-чуть) знаю РнД(Но не Телесало) знаю некоторые фичи и умею в медбей, но не на 100 %
  3. Время, когда вы обычно играете (по Москве) - Могу с 8:00 по 23:00, Но бывают случаи когда мой максимум - 21:00
  4. Причина, по который вы желаете стать Ментором: Наплыв новичков от Шусса и желание помогать игрокам, возможно я даже убавлю свою репутацию мудака у которого нотесов три горы…
2 лайка

Четыре способа менять руки назови.

Английская X, Кнопка Swap над иконками рук, цифра 9 на Нумпаде, Средняя кнопка мыши :peka:

А еще можно просто кликать мышкой на нужную руку. Все не сдал, не принят.

Против

А ничего что ты попросил 4 а не 5?

/thread (10)

А блять блин, тогда ЗА

4 лайка


Ты хоть и написал про телесайнс НО. А в целом ну не знаю… Я против

Не иди в менторы, тут каждый менторхелп это бвоньк, это страшна :pepecry:

Я хоть к бвонькам привыкну и боятся перестану :peka:

Вот привыкнешь к ним, услышишь очередной бвоньк, подумаешь “опять спрашивают как руки менять”, и на среагируешь, а там: “Здравствуйте, вам перма”

7 лайков

Арктик, ты не слишком хорошо походишь на роль ментора для игроков, честно. Я даже помню как ты пришел в игру перед г*ммой, не рано в менторы суваться?

По крайней мере если не будешь материться в менторхелп - хуже от тебя не станет. за:kissing_heart:

Только за.
Отличный муж,сын и брат.

Всё же попробовать надо :woman_shrugging:

1 лайк

Я сменил мнение и теперь за. :wink:

1 лайк

Я просто против.

Думаю, что человек справится. По крайней мере я не нашел весомых причин отказывать ему.