[Ментор] Anatoliy_Kuch

  1. Стаж игры (если у вас новый аккаунт, требуется доказать подлинность старого).
    image
  2. Знание игровой механики и навыки отыгрыша.
    Механ - думаю на 70-75% точно знаю.
    Ролеплей - Тема немного больная для меня, РП затрагиваю уж не слишком часто (в основном когда этого просит определённый человек)
  3. Время, когда вы обычно играете (по Москве)
    Играю каждый день с 14:00 до 17:30 и по выходным с 11:00 до 22:00
  4. Причина, по который вы желаете стать ментором.
    Ну значится так, помогать игрокам и новоприбывшим. (Да я оригинальный)
    Однако таки да, пообщаться с игроками и посмотреть чо да как с менторах.

P.S. Я не Анатолий, и я не Куч, да я обманщик века.

1 лайк

мой коопер из рнд я за

2 лайка

обоим бан по решению братства коопа имя твоего персонажа?

11 лайков

он идёт в менторы

Мне лень фотожопить картинку

Jed Paynter
O.N.L.I.N.E
Удачки в рассуждениях, я коопир на все 100%

о, персонажи классные я за

Почему бы и нет. За

Мб он будет хорошим ментором? Пока не попробуем, не узнаем.
За

август 4
70-75%

:thinking: не сильно похоже на правду

Механ легко изучить, было бы только желание

Игрок отличный, знает механ. За

Посмотрел за игрой ОПа, отвратительный КМ, не дающий ваучер шахтерам, юзающий кинетик как открывашку. В раунде с ревой зачем-то залутавшись броней устроил колумбину в меде, отвратительно.

Против, #ящитаю, такие игроки в менторах не нужны.

1 лайк

Никто так и не поднял :с
Поднимаю вверх ↑

Запомнил из хорошего только скреллку-СыБэшницу, умеющую в диалог, космозакон и процедуры. В остальном нейтрально-неприятный персонаж. Очень хорошо запомнил его игру на нинже, когда он отрезал бошки всем, кого встретил, а в конце предал меня дротекомъ…
Я больше против, чем за. Если бы тебе отрезали хуманов, я-бы только рад был…

Блин, промазал темой, тогда просто против…

Ты не в ту тему попал… Ксеносы у меня вообще отрезаны, а за нинжу особа таки и не удавалось поиграть…

знать механ - очень субьективное понятие, ты даже понятия не имеешь сколько всего скрыто в коде (вооще умеешь ли ты находить нужную тебе информацию в коде билда? Это очень полезное умение как для ментора), таким образом твои 70-75% превращаются в 50-55%, ты уверен что можешь ответить на любой вопрос по механу любого отдела, исключая какие-то сложные фичи?

Механ по коду уже искал, фичи некоторых отделов тоже знаю (в основном РнД и медбей). Так что я уверен что смогу ответить на все основные механы ну и так же дать пару советов человеку по отделу. Я не говорю что я мастер в ответах и смогу вам дать OVER9000 советов как поменять руку через аркан барагу или ампутацию и других способов (Сейчас знаю 7 способов). Мы же тут не в отгадайку играем, а помогать будем.

Не отгадайка? Вызов принят.

Я случайно положил бургер на поднос, как снять?

Кончился металл в риге, как заправить?

Шахтёрский скафандр не починился горелкой, что делать?

Не могу выйти из консоли просмотра камер, что делать?

Не могу за нинджу зарядить костюм от АПЦ, кликаю - ничего не происходит. Чо дилот

Где на станции озер?

Я потратил все исследовательские очки, где взять хоть чуть-чуть новых если я вучоный.

P.s: Работа ментора это не механоёбство, нет, это по большей части попытка понять то, что у тебя спрашивают, быстро найти ответ и хоть как-то понятно объяснить. Почему-то у меня сомнения на счёт тебя из-за твоих высказываний про 75%.