[Ментор] AltDeRo

1. Стаж игры (если у вас новый аккаунт, требуется доказать подлинность старого).

IMG_20230606_145226

2. Знание игровой механики и навыки отыгрыша.

Я бы оценил свои знания механа в данный момент на 50%, но планирую повышать свои знания и дальше. Отыгрыш свой я бы не назвал ужасным, скорее хаотичным. В зависимости от настроения будет меняться уровень отыгрыша.

3. Время, когда вы обычно играете (по Москве).

15:00-23:00 Практически трачу большую часть своего свободного времени в игру про космонавтиков.

4. Причина, по который вы желаете стать администратором (ксеновизором, ментором).

Став ментором я получу крутую возможность отображаться по нажатию на Staffwho,ну и помогать игрокам конечно же,по мере своих возможностей.

5. Был ли у вас уже опыт администрирования SS13? На каких серверах?

Кнопочки потыкал на санбоксе

6. Если вы по рекомендации/приглашению действующего администратора, укажите его тут.

Таких увы нет

7. Ваш дискорд тег

AltDeRo#4078

8. Голосование

Голосование сообщества
  • За
  • Против
  • Воздержался

0 проголосовавших

Собачка на аватарке
ЗА

оно тебе зачем, там же делать нечего
а потом еще и рофлить будут всякие челиксы, что на менторке не знаешь 125% механа станции
так что не стоит

1 лайк

В заявке на ментора очень важно указать кукол, чтоб игроки могли вспомнить где в каких отделах тебя видели, малогеишь или хотя-бы базовый механ понимаешь и т.д.

Ментор должен знать весь механ. А то спросят меня, "Как работает “crazy_shit_name” Я побегу спрашивать ментора, а он только 50% знает, и не поможет мне, тогда, я стану грустить, думать о былом, сопьюсь, и изобью жену. Не хочу этого.

Против

5 лайков

Ты кто такой, нет

После всего что было на втором и далее, против

Чзх?!? Пошёл вон я голосую За.

у меня тоже собачка на аватарке но меня не жалеют

против

Вообще тут какой-то негатив. Но если быть беспристрастным, то ментор как раз и должен знать большую часть механа, хотя бы на 80-90%. Отыграть либо просто идеально в одном отделе, понимая мельчайшие детали, либо отыграть (желательно) на всех отделах. Чтобы, когда игрок спрашивал нужно ли там коллекторы для теслы включать или привинчивать тесла койлы при запуске синги, ты мог дать ответ, настолько же полный, как если бы тебя спросили можно ли миксовать в вирусе симптомы конфуза и симптом лечения конфуза.

Да. Ментор НЕ должен знать ВООБЩЕ ВСЕ. Очевидно что у него будут как сильные, так и слабые стороны. Поэтому менторов много. Но сейчас есть проблема. Даже когда я, пишу в F9 с каким-нибудь вопросом по поводу детальки определенного механа, 11 менторов на сервере просто несут какой-то бред или напрямую отвечают: “Не знаю”. В чем смысл тогда стольких менторов?

А по поводу твоей заявки. Минутки наиграны хорошие, но кукол ты не написал. Вообще не знаю кто ты, а значит голосовать ЗА тоже нет причин. Также ты подметил то, что не знаешь большую часть механа. Вероятно стоит попробовать подать заявку чуть позже снова, когда 50% превратятся в 80%.
Воздержусь.

Я даже не заметил как ты вернулся на тау, сейчас очень много менторов онлайн на серверах но именно таких как ты не хватает реально, не в обиду другим активным чувакам из менторхелпа, одобряю заявку и очень надеюсь что тебя примут

3 лайка

Вперёд Альтдерыч.
Я за, хоть мой голос не решает, но да ладно.

Я мегаментор го его в темку для пыток менторов будем щекотать пёрышками…

5 лайков

Давайте будем честны, на менторы берут либо дохуя умных, либо дохуя блатных. Ладно, только блатных. Так что соверши историю, найди много знакомых и обзаведись друзьями. И тогда ты станешь ментором.

Не смотря на минуты - всё ещё мало что понимает в игре и несёт какой-то уж отбитый бред.
Ужасный учитель, Против.

p.s.
Голосование кончилось? Втф

а когда закроют

Никогда. ;skull;

Лол он закрыл голосование, я против тогда

30 дней темка лежит, я ЗА этого терпеливого и перспективного ментора, жаль уже невозможно воспользоваться голосованием.

1 лайк

Оно разае может само закрыться?