[Ментор] Al.Mass

1. Стаж игры (если у вас новый аккаунт, требуется доказать подлинность старого).

Почти 22к минут

2. Знание игровой механики и навыки отыгрыша.

Плохо разбираюсь в атмосе и особенностях антагов, во всех остальных механах разбираюсь. РП люблю и двигаю. Активно силиконю

3. Время, когда вы обычно играете (по Москве).

Могу зайти в течении всего дня, под вечер играю активнее всего. Чёткого праймтайма нет

4. Причина, по который вы желаете стать администратором (ксеновизором, ментором).

Хочу помогать новичкам освоиться в игре. Итак часто этим занимаюсь в looc или на ИИ (с отыгрышем, разумеется), а так хоть будет прямой выход на новичков через мхелп

5. Был ли у вас уже опыт администрирования SS13? На каких серверах?

Опыта менторства в СС13 нет. Есть опыт кураторства первокурсников в универе))0)

6. Куклы по запросу из комментариев:

Salvador Marriman
Kaleb Jenner
Andre Shaeffer
UPD:
Забыл дописать, часто играю на силиконах:
Omega (Борг)
Oracle (ИИ)

3 лайка

22к минуток… хоть кукол назови своих.

Очень ноунейм… (По крайней мере на форуме)
Да и 20к минут за 3 года мхм…
Хотя если вспомнить 2 полутрупа ментора равны 1 ментору…

Начал в 2019, потом взял таймаут игры в сску, сейчас в районе февраля 2021 вернулся назад

— приговор для кандидата в менторы

Честно, ни разу не встречал. Может и хорошо играет, ну не знаю

Ну получается, Против.

Печаль. Буду и дальше людям помогать и учить в ЛООСах и междураундье, щито поделать)

Более чем достаточно, что бы начать делиться опытом с другими.

За, посмотрим на деле.

3 лайка

Я, наигравший 50к(Или почти) минуток всё ещё удивляюсь функционалу, а тут я вообще не знаю. Трудно сказать, сомнительный чел.

Не отказываюсь от своих слов, хотя-бы потому, что я этого человека не видел ещё и не знаю, что от него ожидать. ПРОТИВ

Пару месяцев назад очень часто видел тебя на ИИ. Вроде бы станцию не форонил, так что за.

Не уверен в нём. против

Да, подойдёт.

1 лайк