[Ментор] Afiugs

1. Стаж игры (если у вас новый аккаунт, требуется доказать подлинность старого).

Снимок экрана (154)

2. Знание игровой механики и навыки отыгрыша.

Инженерный знаю полностью кроме СМ (токамак знаю в теории). Атмос (по моему субъективному мнению) знаю хорошо и настраиваю не по гайду с вики.

Мед знаю, в хирургию умею по памяти, реанимация дефибриллятором и руками умеется. Химию варю не так быстро, как хотелось бы, но отдельные рецепты умею крайне быстро искать на вики. Генетику пробовал, но не сильно много, однако подсказать базовые вещи могу. Вирусологию знаю хорошо.

Лимитки водородные и форонные делаю, в теленауке летаю, мехов и боргов собираю, артефакты в хеноархеологии копаю, а вот информацию по ксенобиологии, каюсь, приходится искать на вики чаще всего, но основы знаю.

Пусть я и не самый робустный игрок, но КЗ и СОП подсказать могу, как надеть наручники или для чего нужен глок отвечу.

На главах от СЕ до ГСБ играл, СОП и КЗ, опять же, подсказать могу.

Карго знаю полностью, для чего нужно отправлять бумажки заказов обратно или как обезвредить блюшпесс кристалл на шахте без заземлителя расскажу.

Гражданку играл, пускай и не сильно много.

Навыки отыгрыша судить, понятное дело, не мне. Однако на втором сервере я не самая неизвестная личность, так что, быть может, про мои навыки отыгрыша в этой темке кто-то и расскажет.

А еще я в код залез для этой заявки, спасибо по большей части @NinjaPikachu за введение в основы, так сказать.

3. Время, когда вы обычно играете (по Москве).

Часто играю с самого утра (часов девять) до самого вечера (часов десять), но могу пропадать на несколько дней подряд.

4. Причина, по который вы желаете стать администратором (ксеновизором, ментором).

Во-первых, понятное дело, хочу помогать игрокам, но еще хочу быть причастным к нашей с вами Таукитти, которая стала моим первым, фактически, сервером.

5. Был ли у вас уже опыт администрирования SS13? На каких серверах?

Опыта не было.

6. Если вы по рекомендации/приглашению действующего администратора, укажите его тут.

@Vipo24, бывший ментор же да…

7. Ваш дискорд тег

afiugs#0112

8. Голосования

Голосование админсостава
  • За
  • Против
  • Воздержался

0 голосов

Голосование сообщества
  • За
  • Против
  • Воздержался

0 голосов

хороший чел с второго сервера, однозначно за

И он туда же. Против

:eyes: :eyes: :eyes: :eyes: :eyes:

Если без мемов то вообще-то я за, человек общительный и не злой

1 лайк

Он меня ДДосит созданием таяррой… Можно…

Понятно рассказал мне много полезного про атмос. Объяснил механику воксов. А ещё я подслушивал его объяснение по лимиткам. Я проголосую за.

Давай сейчас ,а то я не в курсе насчёт этого. :unamused:
А так однозначно за.

Жеееесть, афигус.
Определённо за

До сих пор торчит мне историю про химиков и техи. Против

чел увидел фидбек на себя от випо и с визгом побежал подавать заявку

1 лайк

Берите, когда такого еще взять можно будет? - никогда.
Так что берите пока не сбежал.

1 лайк

Принят.

3 лайка