Medieval Engineers

Собираю народ для постройки крепости на самом популярном сервере в этой игре, чтобы отыгрывать РП. На данном сервере 50 процентов игроков отыгрывают РП, что позволяет организовывать интересные мероприятия и ситуации. Вчера, к примеру, играли путешественников из Руси, которые проходили по тавернам и попадали на приёмы к королям замков, после чего оставались там ночевать на ночь и отправлялись в новый путь, чтобы стать путеводителями, которые смогут быть полезны за счёт знания окрестностей.

Игру можно купить на plati.ru за 2.5$. И советую её купить в любом случае, ибо когда я за 3$ покупал Space Engineers, он к данному моменту в моём регионе стоит уже где-то 25 долларов. Это из-за того, что игра каждую неделю вносит крупные изменения, обновления. Таких денег не жалко на игру, которая каждую неделю(обязательно) обновляется, а не стоит на месте.

В игре очень классная физика. Параллельно Medieval Engineers, я играю в Space Engineers. Почему решил купить и собрать народ в Medieval? Потому, что это иная атмосфера, средневековая. Так же. там интересная механика, позволяющая создавать интересные механизмы: От кранов и катапульт до разводящихся мостов и рельсовых тележек.

Чтобы присоединиться к нам, пишите тут, у кого есть желание и купленная игра. Нацелены не только на строительство, но и на войну, чтобы в дальнейшем захватить другие замки, сделав их нашими подданными.

отыгрывают ролеплей

я конечно ни на что не намекаю, но: http://coop-land.ru/rookovodstva/8424-rukovodstvo-zapuska-medieval-engineers-po-seti-fix-by-revolt.html

Я понял твой намёк. Ты хотел сказать, что эти грёбаные пираты крадут продукт компании! Я думаю, что ты думаешь, что надо их DDOS.

в Shogune помоему максимум 8,… в СреднихВеках думаю тоже

Так , а в Shogun или Medieval? в СреднихВеках не хочет создавать сетевую игру

Тебе нравится глазеть на мертвые тела?

Гнилая Цыпленок