Медбей и служба безопасности

В общем, все очень просто, на шлюзах, которые отмечены зеленым, нет доступа офицеров, на шлюзах, которые отмечены синим, доступ офицеров есть, лично мне подобное не очень нравится и для меня данная офицерская комнатка, скорее смотрится как костыль, нежели чем что-то нужное

  • Убрать комнатку службы безопасности и не выдавать офицерам доступ на шлюзы медбея
  • Убрать комнатку службы безопасности и выдать офицерам доступ на шлюзы медбея
  • Не убирать комнатку службы безопасности, но забрать у офицеров доступ в медбей
  • Не убирать комнатку и выдать офицерам доступ на шлюзы медбея
  • Оставить доступ в медбей только через комнатку офицеров (Оставить как есть)

0 голосов

Независимо от итогов голосования в медбей боксстейшона будет специально для офицеров добавлена эта штука -

SSMRWC

Важно знать и о том, что на Гамме, нету комнатки офицеров, а шлюзы имеют только медицинский доступ -

1 лайк

Кажется и кажется, чё с этого то? всё в этом пункте предельно правильно и логично, аргументации по типу “ну вот мне лично это кажется костылем” вообще пиздато проясняют проблему как-бы согл

1 лайк

Офицер км это дело абузят, влезая в мед за гипером когда их туда ни кто не приглашал. Их бы отвадить…

Проблема отражена на скриншоте, рядом стоят шлюзы, на одних доступа офицеров нет, на соседнем есть, если выдать доступ например на входные шлюзы медбея, то офицерам не придется обходить через свою комнатку для того чтобы попасть внутрь, если убрать доступ офицеров с комнатки, то они больше не смогут попасть в медбей.
Что лично мне здесь не нравится -
Офицеры могут попасть в медбей
Доступа к шлюзам через которые можно войти нормально у них нет
Почему?

В случае если люди проголосуют за выдачу доступа на шлюзы медбея, я выдам доступ лишь на шлюзы отмеченные зеленым, да можно выдать его и на шлюзы сбоку, но это отдельный вопрос

И?

Было бы здорово, если бы например с повышением кода офицерам бы афтоматически давался бы доступ в мед. Просто офицеры лезут в мед без малейшей необходимости и мешаются под ногами, но при этом иногда все же есть ситуации когда они туда должны незамедлительно попасть.
Сложна…

Зачем? Для чего? Нахера?

Гаммобот?

1 лайк

Честно говоря - всё работает, никто не жалуется, зачем трогать? В зеленых шлюзах перевозят больных, раненых, и чтобы не создавать лишней толкучки офицеры проходят через свой чекпоинт. Сам постоянно им пользуюсь на офицере и доволен, будучи частым медиком тоже не жалуюсь. А гамма - это гамма и к боксе отношения ни имеет.

2 лайка

Есть ещё один важный момент. Для того, чтобы пользоваться умным хранилищем в меде, нужен медицинский доступ. И от всяких мимокроков это спасает, но у гребанных уборщиков есть доступ в мед! И меня уже задолбало то, что они в каждом раунде выносят половину запасов лекарств. Считаю, что на дверцу умного хранилища нужно ставить доступ, как на мед.склад.

2 лайка

Сам постоянно пользуюсь этой комнатой что бы манчить офицерский шмот, выпиливать не надо, а вообще надо по больше таких чекпоинтов и что бы некоторые офицеры там же и спавнились

1 лайк

Если выдать доступ в мед то офицеры будут юзать медчекпоинты в отбытии и у АВД???

1 лайк

Мне кажется, было бы пологичнее сделать быстрый выход в коридор для СБ и ограничить их посещаемость меда, потому что химикам крайне некомфортно видеть 3 (или больше) лица, которые бесконечно торопят их с гипером в то время, как они не успевают сделать килодерм или бик. Да и в целом, чем меньше незарегестрированного народа в медбее, тем легче работать врачам и ситуация полнейшего амвала или цугцванга наступит гораздо медленнее

2 лайка

Просто напомню, что доступ к этим шлюзам одновременно дает доступ к вендоматам медбея. Нужно ли это офицерам - решайте сами. Я против каких-либо изменений по этому поводу

Я ранее уже писал о том, что доступ будет выдан на конкретные шлюзы, а не на весь медбей

Давайте сразу выдадим офицерам фулаксесс, чего мелочиться

2 лайка

Давно пора попустить офицеров. Нахуй комнату.

1 лайк

Медбей? Какой медбей? Я тут вижу только коридор.

2 лайка

Это значок Медбея, Сплифин. Вот здесь Медбей начинается.
image

А здесь, очевидно, кончается. Чтобы тебе было проще - подумай о знаках на дороге. Подумал? Там также. Только у нас бюджета на крестики не хватило.
image

Голосование завершено, по итогам голосования, офицеры службы безопасности получат доступ на шлюзы медбея, которые на скриншоте помечены зеленым, а так же на западные шлюзы, через которые так же можно войти, всем спасибо