Мавзолей имени Рика Шортса, Айдена Линтона и Хуга Залупа и Кораблика

Ну что же. Я давно предвидел это, но молот пермы ,все таки это добил нашу троицу(Я все еще отрицаю кооп с ними, но меня никто не слушает)
Это были отличные 120к минут мои жизни, я старался делать раунды интересными, пытался в написание лора в закрытых конфах лороведов, меня рисовали в мультике, участвовал в форумных срачах,да я даже кодил.

А был ли я хорошим или плохим игроком, я незнаю, потому создал эту темку.

Конечно я подам апеляцию ,но мы все понимаем что это не имеет смысла. Пожалуйста , напишите про меня, моего персонажа, мою игру. Хорошее или плохое, неважно , потому что я уже прошлое для этого проекта.
Единственная частичка меня будет жить в Халка-кловане и руссифицированном Туррете. Пожалуйста, берегите их

29 лайков

Я завтра возьму Кэпа и проведу погребальную службу в твою честь.
И казню всех кто будет выебыватся.

7 лайков

Хороший. Просто хороший.

Я хочу братскую могилу с Айденом и Хугой. Скринов пожалуйста. А лучше видос

почему уходят лучшие из нас…

Я считаю что мавзолей нужен только ФатФату, а нигу и ромаадама можно и за сараем похоронить

4 лайка

Я не играла с Фатфатом, но все равно это грустно… И очень несправедливо.

5 лайков

Я считаю что мавзолей нужен только ромадаму и фатфату, нигу можно и на финики сослать.

Фатфат был хорошим игроком.
Ромаадам был хорошим игроком.
Сажа был не плохим игроком, но с излишней тягой к лимиткам.
Нига был нигой.
Про остальных я мало что могу сказать.

120к минут жизни пчеловека улетело в небытие, просто по воле 5 колонны, не играл с фатом, но он хороший пчеловек, здоровья погибшему.

Человек говорит что отрицает кооп, но жалобы на действия администрации всё ещё нет. :thinking:

Бомж - теперь, когда он был затиранен, на капитанах играют либо клоуны, либо ролькохантеры. Лишь ему удавалось гармонично сочетать эти ипостасии.

3 лайка

F Рик Шортс.

1 лайк
7 лайков

Никогда такого не было, и вот опять.

2 лайка

Хороший робототехник. Киборгу требуется обслуживание, но обслуживать теперь будет немощный органик.

очень грустно истории про сладкую землю на марсе я буду помнить до конца своей жизни

4 лайка

ты еще был в прошлом раунде… что с тобой случилось, жиржир?

Тройной расстрел людей, которых, якобы, уличили в коопе…
Было ли когда-нибудь такое?
Это самый громкий случай, возможно даже громче чем пермы ниги и ромадама.
Я все еще не понимаю логики бельфогора и жду конкретных случаев и аргументов того, что мы якобы “коопили”

1 лайк

Только сегодня вместе с фатфатом срали в кэпской, я в шоке. Я тебя не забуду, друг.