Мафия на BYOND'е.

Опишу кратко:
Листал список игр на движке Бьонда, и наткнулся на некую Мафию, без иконки и онлайна. Пришлось закатиться в одиночную игру, где увидел такую менюшку -

Суть состоит в том, что изначально, перед началом игры, вам предстоит выбрать одного из этих незнакомцев-мимопроходимцев, затем вам выпадет рандомная роль со своими уникальными возможностями, “играть” в которую вы будете на протяжении всей партии, до жалкой смерти или победного конца. Те, кто знаком с этой игрой и знает основные правила, труда начать не составит (деление на день и ночь осталось), а кому все же не довелось испытать эту великую настольную игру, закиньтесь правилами на аглицком - http://209.20.77.17/mafguide.htm#cmaf, можете даже всякие транслейт.ру использовать, основную концепцию поймете. Игра не карточная, потому здесь геймплей немного изменен.

Кто заинтересован, скину сегодня ближе к семи часам приватную игру, где и начнем. Потребуется как минимум шесть человек.

А почему-бы и нет?
Кидай. Поиграем в мафию у орнофага.
Птичья мафия…

Я постараюсь с вами, если в это время будет доступ к компу.

Я тоже не против.

И я б посмотреть забежал.

погнали уже, играть будем на руснявском

Кстати, кто хочет ознакомиться с интерфейсом, вбейте в поиске Бьонда “Mafia”, чтобы вам это помогло лучше освоиться.
Первая партия начнется в 19:00 по Москве-реке.

Возможно не приду, проблемы с бьендом. Шансы пятьдесят на пятьдесят.

Ну что, когда начало?

Вам еще пару минут придется подождать.

Присоединиться все еще можно?

1 лайк

Чот я пролетел, народ. Расскажите, как прошло хоть?
И будет ли новая сходка?

хорошо поиграли, новых сходок не будет

Кто сегодня вечером в мафию на тау?

Сказали же сходок не будет.

А ну тогда я в пролете

Заходит как-то киборг в бар, а ему в ебало эта темка прилетает, вот так он и решил закодить мафию

1 лайк