Мафиозный Принуждатель (Mob Enforcer)

image
Мафиозный Принуждатель - игра в жанре шутер выпущенная в 2004 году студией Touchdown Entertainment использующая движок игры No One Lives Forever (NOLF). Данная игра повествует нам о гангстере которого зовут Джимми де Мора решающем различные проблемы города Чикаго в кругу мафии во главе которой состоит сам Аль Капоне.

Плюсы:
Их нет, прям совсем нет, я серьезно.

Минусы:

  1. Сюжет такой, будто его писал 7 летний ребёнок.
  2. Один из самых тупых искусственных интеллектов врагов который я когда-либо видел в играх, а так же бесконечный респавн противников на миссиях из-за угла или просто перед вашим лицом.
  3. Отсутствие какой-либо оптимизации впринципе, так что даже если у вас какой-нибудь SUPER NASA PC, игра всё равно будет у вас лагать в некоторых местах по непонятной причине.
  4. В игре нету саундтрека, хоть какая-то музыка которая есть в игре так это одна монотонная песня играющая в главном меню.
  5. Однообразие миссий и просто кошмарный дизайн локаций и уровней состоящий лишь из пары улиц и пустых коробкообразных помещений.
  6. Сильный имбаланс врагов и огромный дисбаланс оружия у игрока.
  7. Модельки врагов одни и те же, у них лишь изменяется цвет одежды. Модельки полиции и гражданских абсолютно одинаковые.
  8. Графика для 2004 мягко говоря не самая лучшая.
  9. Озвучка диалогов такая, словно актёров озвучки для этой игры специально заставили это делать за бесплатно и другого выбора у них не было.
  10. Ваши задания состоят из убийства кого-нибудь важного человека или же уничтожением чего-либо, что крайне скучно.
Скриншоты




Ну а если в общем, то эту игру делали африканские дети в гараже под угрозой смерти. Ни в коем случае не играйте в эту игру. Это один из самых худших шутеров когда-либо сделанных в мире.

А вот и конец обзора.
image

4 лайка