Люблю когда по-нашему, люблю когда по-Russki!

https://youtu.be/4UkaoBWd5UQ

Доброго времени суток всем кто отдалился от трезвости на расстояние, солевым, мифедронщикам и прочим жителям этой планеты иными словами - 你 们 好!

Так как я постоянно слежу за новостями Тау Серии, ее успехах и достижениях в поставленных ею же задач, не смог проехать мимо и не обратить внимание на Russenfucation, в результате чего случилось ДТП.
Я не стану упрекать команду переводчиков в их деятельности, возможно у игроков действительно возникла потребность в наличии русского языка в игре для комфортной игры и они делают то что считают правильным, не пытаясь кому либо навредить. За исключением этого кринжа.

Но я из старой школы и уже привык играть в игру на инглише, она же позволяет мне развивать свои познания в языке и поддерживать его на неплохом уровне, и все это в игровой форме! Сбылась мечта учителя.
В связи с этим я хочу предложить авторам данного перевода добавить возможность выбора локализации игры на стороне клиента, дабы оставить за игроками выбор комфортной для них языковой конфигурации.

6 лайков

С 1 апреля, понимаешь.
А нет, не понимаешь.

1 лайк

https://youtu.be/Cj8vRXqaS90

Это даже для шутки плохо, так как велик шанс того что шутка станет реальностью.

1 лайк

И где ты будешь искать озвучку не такую кринжовую как в ?

Англицкая уже есть, а такую можно и оставить, Тау Серям нравится кринж.

Алсо почему хохлобойное каммунити созданное хохлами для хохлов с хостами в Германии не переводит билд на мову? Так еще можно было бы озвучку ИИ запилить размовлялкой. Вот это реальная тема.

2 лайка

а когда очки oldfag vision 5000?

Я больше не гейдизайн, все разработки передал в национальное управление по аэронавтике и исследованию космического пространства, в обмен на кофту из H&M с лого NASA.

2 лайка

Что за оно? Типо все новые спрайты заменяются на спрайт грязи, у всех космонавтов с аккаунтом старше 2005 отсутствуют волосы и борода, а спрайт всех глав заменяется на спрайт краба?

Типо того, да

Вспомнил тоже…

Давайте ещё косму вспомним

Сам я против перевода и-за кода и ихних проблем, русский в коде - как паразит, будет полностью херить код и по суть качественный перевод состоит из сплошного текста, у нас же, как и везде, во всем тексте есть тот же самый stationname вроде
или ка его там - и тут наши “Переводилы” встряли, какая неожиданость!

Думаю если игнорировать Вальтера он просто уйдёт, давайте постараемся вместе!

2 лайка

Я старался и у меня не получается.

Напомню, что ПР, что тут обсуждается, был чистым первоапрельским розыгрышем и не более того.
Именно поэтому тема уезжает в Болталку.

Это не про ваши первоапрельские кринже-пранки. А про русификацию билда начатую в в октябре 20го года, смотри шапку. Ну и да, иногда даже тебе Экс-директору, надо напрягаться и читать прежде чем скидывать тему с предложением в треш.

1 лайк

Не я один из модер-состава считаю, что это обсуждение именно озвучки.

Плохо считаете всем модер-составом.

Но да это уже действительно рофл когда тред с предложением скидывают в мусор. Алсо я бы указал ссылку на ПР с русификацией, но он не один общий, а их очень много и искать долго, поэтому нашел тред.

Ну дак, что бы всерьез это воспринимали, нужно было начинать явно не с ссылок на первоапрельские анонсы. Сам виноват.

Все локализации по тегу Pull requests · TauCetiStation/TauCetiClassic · GitHub

1 лайк

Миллион запосчиных ссылок лично Ватлером и не способность экс-директора со стажем в пол года просиживания очка на Тау Сере отличить щитпостинг от предложения по билду. Энивэй предложение я внес, дальше сами ебитесь как хотите.

1 лайк