Вещи класса Luxury

                                        [b]  Look at me i'm rich![/b]


Деньги тратить некуда, они не нужны. Предлагаю ввести в игру возможность покупки элитных вещей за донат. Ниггерские лоу-райдеры на гидравлике, дорогие вина, крутая брендовая одежда, роскошная мебель и возможность арендовать себе комнату, обставив ее по вкусу - все в таком духе.

Билд открытый, кодь.

Там на самом деле кодить почти ничего не надо. Может быть, только возможность аренды комнаты (что бы через механ, а не РП). Само собой, темка подразумевает что спрайты и все остальное что в моих силах я возьму на себя, если идея людям понравится и администрация не против.

Тогда меняй карту под свой хостел.
И вообще, хватит бедную карту трогать, была рабочая станция, сейчас какой-то ангар.

У нас же куча незадействованных отсеков. Перепилить, допустим, офицерские дормы на пару комнат, у каждой рядом с дверью панель для выдачи доступа, выдаёт карту временного доступа в комнату за деньги, например. Плати, и живи. А люксовые вещи уже есть в каком-то билде.

https://www.youtube.com/watch?v=ETxmCCsMoD0

Можно сделать “гостиницу” без перепиливания существующих отсеков - просто пристроить к станции кусок. Или даже спутник.
С одеждой и мебелью все просто. Поставить вендоматы и пусть выдают.
С машиной интереснее.
Как я это вижу: будет что-то типа гаража, где будет стоять сутенерская тачила и вендомат, выдающий ключи к ней.

Машина будет уметь прыгать, как в гетто

И из нее можно будет показывать факи

А еще она будет проигрывать музыку, аки джукбокс
Само собой, что бы не превратить станцию в филиал Беверли Хиллз, все лоты должны быть ОЧЕНЬ дорогими. На среднюю зарплату инженера (деньги, которые есть на счете в начале смены) можно будет купить разве что диванчик из кожи унатха.

Тут еще такой вопрос: реально ли сделать тачку многоместной?

Код транспортного пода в помощь.

Если ассистенты обворовывают счета станции только время от времени на данный момент, то с введением этого они будут делать это каждый раунд, чтобы кататься на джукбоксе и переезжать людей.

Ассистентов бояться - в сс13 не играть. Есть космозакон, есть правила сервера.

Откуда на станции будут браться богатые люди? У нас разве есть возможность зарабатывать деньги?
Щяс бы в ~2500 на космической станции на машине ездить.
Чувствуется, что богачами при таком раскладе будут админы\их любимчики, таких даже не ограбишь ибо сразу отхватишь пмку от админа “а шо ита ты такой гриофозный”

Отдай мне.

элитная еда за деньги - апельсиновый хуч и куриный доширак.

Лол, у нас уже есть на Велосити машины, чем они плохи на станции? Просто сделать не седан, а такой себе гольф-кар на гидравлике и с а-а-ахрененно большим динамиком сзади. И с кенгурятником, тонировкой, впишитесвоёнужноеподчеркните.

Лучше бы с новобея портировали карго поезд, джаникарт уборщика, секвей для хеса и машинку с вагончиком-каталкой для парамедика фельдшера на выезде.

ОХОХОХ, бой, ты ведь понимаешь, что скатишь этим любимою ссочку в симс 4? Машины изначально выглядят суперхуёво в условиях трех тайлов. Сделать шире - ангар.
Да и вообще это станция научная. Какая гостиница на мимоспутнике? Для нюкеров?

Зато будет куда заслать мирнопиратов-торговцев. Типа туристы прилетели. Да, с автоматами и в страшных скафандрах.

Гирл, ты что-то имеешь против симсиков?

Симс - симулятор жизни.
Сска - симулятор выживания в экстримальных условиях космоса.
Ты вообще понимаешь разницу? Да, я согласен что нужно вводить деньги в обиход, но не устраивать же из рабочего офиса какую-то общественную забегаловку. Какие еще машины? Какие к черту лоурайдеры? Мы в гетто или на научной станции? У тебя чувак, не тот подход к этому. Некоторые вводят свою систему штрафов за СБ, делают меню бара/повара, стоимость за посылки в карго/руды и так далее. Если хочешь что-то закодить (а я надеюсь ты умеешь кодить, ибо тогда точно ничего не будет) то придумай к примеру иную систему обогащения за счет собственной работы к примеру поваром.

Кажется, кто-то не понимает юмора :slight_smile:

Маленький электрокар типа гольф-кара кажется подходящим вариантом по сеттингу. Такие действительно используют работники для передвижения на больших заводах, военных и научных базах, даже в торговых центрах.

Такой разве что капитану выдадут все равно. Ну может еще хесу. Ибо не солидно самому ноги сбивать в погоне за клоуном.