Лучшие цитаты едлерна

В эту тему вы можете(ну впрочем это так,детали) скидывать ваши( к слову) любимые цитаты( не суть важно) доброго, мудрого, самоотверженного хедмина едлерна, который, не щадя себя, уделяет время нашему сообществу (или других педалей которые вам импонируют)!

мое любимое

– Administrator private message –

Admin PM from-AndroBetel: привет, а вам шедоулинг давал приказ на отрывание голов офицерне?

Нажмите на имя администратора для ответа.

PM to-Admins: Спасаем его тело же. Отрывание было только хосу,потому что иначе одного бронированного юнита быстро не взять

– Administrator private message –

Admin PM from-AndroBetel: а зачем вам его тело, оно не клонируется/не дифибается?

Нажмите на имя администратора для ответа.

PM to-Admins: Клонируется

Antag-OOC: EdlerN: Ребят, у вас хоть был прямой приказ вашего чернозадого господина? А то я тут наблюдаю пару людей которые давненько перму просят и вполне вероятно ее получат скоро…

– Administrator private message –

Admin PM from-EdlerN: Хорошечно повоевали?

Нажмите на имя администратора для ответа.

PM to-Admins: Мастера же спасаем,а не просто так. Резали тлько хоса,и то из-за опасений больше что придет слишком много офицеров.

– Administrator private message –

Admin PM from-EdlerN: Приказ был?

– Administrator private message –

Admin PM from-EdlerN: Он умер. Его не спасти. У вас был приказ воевать с охранкой?

Нажмите на имя администратора для ответа.

PM to-Admins: Не раз намекали в антаг осс что шадоулинги могут КЛОНИРОВАТЬСЯ. Их вполне можно спасти. Гибнутая голова не считается за потерянную при клонировании,насколько я помню. И разве для спасения мастера нужен приказ? Мы вроде не големов отыгрываем

– Administrator private message –

Admin PM from-EdlerN: После перерождения линга невозможно клонировать.

Нажмите на имя администратора для ответа.

PM to-Admins: Проделывал такое,точно помню Лингу гибало голову,однако его все равно можно было клонить,если вырубить свет

– Administrator private message –

Admin PM from-EdlerN: Решаемо одной строчкой кода. К тому же после клонирования у них отпадают все скиллы и прочее, так что эффективно их клонировать нельзя (получишь черную бесполезную тушку как из спавн панели). Впрочем это детали. В данный момент вы пошли повоевать потому что вам было скучно и глупо это отрицать.

Нажмите на имя администратора для ответа.

PM to-Admins: Я не догоняю слегка. Жертв кроме хоса-ролькохантера,бегающего в одиночку в термалах,нет. Офицеров задерживали тазером,потому что это максимально быстрый и нелетальный способ. Рольки котоыре пососали получат еще шанс,а не сольются в начале и не сделают ексту. Так в чем суть вопроса?

– Administrator private message –

Admin PM from-EdlerN: Рольки уже пососали, хочешь ты этого или нет. И ваши действия в данном ракурсе только размазывают говно по станции, нежели как-то делают раунд интереснее хоть кому либо. Ну, впрочем, может вам. Но как говорится.

Нажмите на имя администратора для ответа.

PM to-Admins: То есть то что капитан,прочухав про гипноз в момент закрывает техи - ок. Хос,услышав звук проявление тенелинга берет термалы и идет их хантить в одиночку - ок. Ролькам никак номрально не развится из-за того что даже ученый хватает стан револьвер и идет воевать,А когда того валят и за ним уже парамед подхватывает тазер - тоже ок. А вот как трелы собираются клонировать тенелинга - сразу не ок говно говно убейте это,так что ли? И да,что можно сделать за трелла,кроме самоубийства после смерти мастера в таком случае? Екстить?

– Administrator private message –

Admin PM from-EdlerN: К примеру. Хочешь гостайся, хочешь занимайся своими делами.

Нажмите на имя администратора для ответа.

PM to-Admins: А это разве не е к с т а ? Не суть ли режима в том что после смерти тенелинга трелы делают хоть что-то,А не уныло убиваются один за другим? Или это авторитетное мнение что после смерти главгада всем его миньонам нужно писать суецайд в строку и убегать плакать?

– Administrator private message –

Admin PM from-EdlerN: Суть режима в том, чтобы после смерти главарей все именно что успакаивалось. Поэтому ты либо защищаешь их ценой своей жизни пока они все еще живы, либо принимаешь что не справился. все.

Нажмите на имя администратора для ответа.

PM to-Admins: Так я же говорю,у роли нету шанса что-то сделать когда происходит дикий ролькохант с начала раунда. Или может как в той темке - вырезать с самого начала охранку и улетать в джобку на роли?

– Administrator private message –

Admin PM from-EdlerN: У самой имбовой роли на станции нет шансов что-то сделать. Ну, ладно, наверное. Тебе виднее. Тем не менее, за то что без приказа отправился воевать в бриг ты свое получишь.

Нажмите на имя администратора для ответа.

You have been banned by edlern.
Reason: Парочка треллов ассистентов решает разнообразить раунд после смерти шедоулингов путем нападения на офицериков, лутания пушечек, снаряги, игры в войнушку ради игры в войнушку в общем. Может быть вам и нравится то дерьмо что из-за вас в раунде происходит, а вот игрокам вокруг - не очень. Так что, либо кто-то меняет свой стиль игры, либо место…

This is a temporary ban, it will be removed in 10080 minutes.

Your ticket has been resolved by an admin. The Adminhelp verb will be returned to you shortly

16 лайков

Надо было тред назвать “опять тиранят”, тогда просмотров больше было бы

4 лайка

Постой, это вы в три лица вчера выебали офицера сначала в комнате казни, а потом разьебали капитана и остальной бриг на почве ПОТОМУ ЧТО СКУЧНО и слили раунд в говно?

Но ведь я лично пофиксил клонирование шедоулингов…

2 лайка

ты уверен что шедовлингов нужно уметь клонировать?
То есть я к чему - это же вообще неизвестная форма жизни, возможно с принципиально другим набором ДНК структур.

Да и вообще, клонирование не человеков всегда было болью в коде

(НУ И ДА, ПТИЦ КЛОНИРОВАТЬ НЕЛЗЯ ПОТОМУ ЧТО НЕИЗВЕСТНЫЙ ГЕНОМ, А ШЕДОВЛИНГОВ МОЖНА а? А? А?)

1 лайк

Оффтоп бан

1 лайк

Вся тема оффтоп! Там же не цитаты а просто куски диалога с педалью, так неинтересно, плюс знаменитую цитату про игроков от Бельфа никто не переплюнет, даже директор

OOC: EdlerN: Мне противно смотреть на то как половой акт описывают те кто им ни разу не занимались. Это какая-то феерия бреда и альтернативной анатомии. Да
2018-03-28T20:00:00Z

Эта великолепная цитата распространилась на все профы в оосе

14 лайков
3 лайка

У меня была история пмок веселее, но я логи не сохранял. Люблю эдлерна :kissing_heart:

1 лайк

Точно помню, что лингов можно клонировать
решаемо одной строчкой кода

Жопейн
А еще у лингов сохраняется способность регенейт хитин и он становится нормальным. Не пермьте плиз, я знаю что решается одной строчкой кода

3 лайка

:joy:
Спасибо за свежую порцию ржаки

@ нюкеры напали на медбей и хуярят всех подряд
@ ларри борсон находится в жопе медбея где нету доступа.
@ получает 1 пулю в грудь, умудряется дизармнуть нюцкера,отобрать есворд и пёзднуть его, после чего пытаясь съебать умирает от другого нюцкера.

@ Admin PM from-EdlerN: красиво дерёшься.

10 лайков

@ взломал ИИ, приказал убить глав и сб.
@ ИИ клал хуй на приказы, пишу в ахелп, шлют нахуй.
@ Снова приказываю ИИ.
@ ИИ снова кладёт хуй, снова стучу в ахелп, шлют нахуй.
@ Даю абсурдный приказ из-за сгоревшей жопы.

@ Admin PM from Belfogor(EdlerN):" ты понимаешь какой бред ты щас приказал? ИИ убьёт всех, а впермят тебя"
@ PM to Admins:“ИИ не выполняет мои приказы и спецом подыгрывает сб и главам, но вы не обращаете на это внимание и шлёте нахуй мои запросы в ахелп.”
@ Admin PM from Belfogor(EdlerN): “Ладно, я понял твою проблему, подожди.”

You have been jobbanned to: SYNDICATE(все роли)
reason: Не умеет в командную игру, не понимает вообще для чего нужны роли в раунде…(куча бесполезного текста).

42 лайка

я вот пытаюсь понять, есть ли у тебя мыслительная деятельность

Жаль не заскринил эту ПМку.

12 лайков

Слабовато как-то. Наверное поставлю лайк за старания.

2 лайка

Лотер клинический долбаеб.(с) Едлерн в дедчате.
Обидно вообще-то.

5 лайков

Наканецта повод расчехлить свое:
Discord_230IqhIAem Discord_mlhNjYNTpW

18 лайков

Биполя́рное аффекти́вное расстройство (сокр. БАР ; ранее — маниака́льно-депресси́вный психо́з , МДП ; первоначально — циркуля́рный психо́з ) — эндогенное психическое расстройство, проявляющееся в виде аффективных состояний : маниакальных (или гипоманиакальных) и депрессивных (либо субдепрессивных), а иногда и смешанных состояний. Возможны многообразные варианты смешанных состояний.

4 лайка

image

6 лайков