[Апелляция] Loratron

  1. Loratron
  2. Кинул в болото ПОЧТИ ничего не сливающую цитатку из ещё идущего утреннего раунда на 12 тел онлайна, но поскольку Эдлерн никогда не дремлет и вахтёрит болото 24/7, я был почти сразу же обречён в этом самом болоте жить.
  3. Сегодня у нас годовщина - ровно один месяц как я переселился в болото (:tada: :tada: :tada:), этого мне было более чем достаточно чтоб осознать что я сделал не так (за слив в дискорд дают бэд гая и не снимают месяц, а за слив в ООК всего лишь мутят на раунд, выбирайте правильный способ сливов). Так же были дважды предприняты попытки выпросить выпуск из болота в самом дисе, но я был успешно проигнорирован Эдлерном так что это не апелляция на снятие Бэд Гая, а заявка на смену директора
2 лайка

меня всегда интересовало то, чем там люди руководствуются когда выдают сроки на что-либо, кто то из кандидатов любит по видиму число пять, и лол, везде на пять дней банит, мутит и прочее.

В данном случае так-же мало понятно, как срок длинной в неопределенность может помочь с так называемым сливом инфы в конфу. Ладно если бы там что-то стоющее было, например “вот эти нюкеры совсем чет поехали, в который раз планируют такое-то и такое-то”, а так, за мелкую повинность нацепили - и забыли.

Это вообще тоже не дело, вы там понимаете, что любыми инцидентами нужно заниматься, а не просто повесить срок и пусть сидит сожалеет о содеянном. Это абсолютно говняная тенденция неуважения ко всему, с чем сталкиваешься.

Если честно, нам просто лень настраивать ботов, которые умеют вешать плашки на время :itsok:

Но мы прогрессируем в плане модерации дискорда, еще недавно и этого раздела на форуме не было!

В общем, @EdlerN, снимаем?

2 лайка

Если ткнёте мне пальцем на код бота в репозитории, я могу попробовать накодить (или скопипиздить) такой функционал. Есть кое-какое понимание, как боты дискорда работают.

1 лайк

Да, можно.

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 18 часов. В ней больше нельзя отвечать.